Перейти к публикации

Рукоять к пчаку.


dokavasia

Рекомендованные сообщения

Ещё на осеннем Арсенале попросили меня изготовить рукоять для клинка. Вот руки и до него дошли.  Клинок ещё не полностью обработан. Ну вот я и изготовил рукоять думаю для пчака. Вставляется и вытаскивается с натягом.  Остаётся только клинок довести до ума и смонтировать ножик. На данный момент он не смонтирован, то есть не склеен. Рукоять - нефрит, гюльбанд - мельхиор. Ночью снег выпал. Всю зиму почти не было, а тут на тебе. Вот так то.

post-586-0-31898200-1425639856_thumb.jpg post-586-0-21475700-1425639875_thumb.jpg post-586-0-50936200-1425639888_thumb.jpg post-586-0-23315900-1425639915_thumb.jpg post-586-0-19469100-1425639946_thumb.jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально Григорий ! ОТЛИЧНО ВАСИЛИЙ !!!!Василий не стал делать дол по краю обуха? хорошая работа +++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ножик завтра отправится хозяину. Там он сам доведёт клинок до ума и оденет рукоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефрит на рукоятке - интересно...

А про обработку его побольше расскажете?

Чем обтачивали, чем полировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.