Перейти к публикации

Нож "Легион"


мак

Рекомендованные сообщения

Навеяло фильмом "Легион", ну там, где ангелы друг-дружку мочат. Фильм плохой, а вот нож торкнул, немного порисовал, послал рисунок Жилю Хиббену, он немного поделал, ну, в общем, что получилось из нашего дуэта. Правда ведь настоящий ангельский ножик? Я всегда знал, что во мне зарыт дизайнэр ... а фотограф зарыт в Sissi.

2930637.jpg

n10.jpg

n7.jpg

P3120954.jpg

P3120967.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меганож! Не знаю как ангелам, а мне в руку лёг, как влитой. Правда, не очень понятно, что им можно делать, но подержать в руках и полюбоваться очень приятно. Качество изготовления безукоризненное, что и понятно. 

 

Предлагаю вынести этот нож на аватары модераторов, чтобы всем было понятно, как будут караться нарушения на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с таким ножом должен был бегать Рембо. Хотя, по логике у Рембы не должно на него хватать денег. У Сталлоне должно, у Рембо нет.

А для ангельского ножа ножны и подвес странные. Что за ангел в джинсах и с ремнем. Ангел должен быть голозадый, а то что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знатная шабелька, хоть и не совсем в моем вкусе :)

наверное, рубить ей - одно удовольствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это кукря!!! :)

Эдакая слонощекоталка... :)

И зачем такое надо?

На полку?

Чтоб было?

Но изготовлено качественно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вынести этот нож на аватары модераторов, чтобы всем было понятно, как будут караться нарушения на форуме smile.gif

 

Поддерживаю.smile.gif Что касается голозадости ангелов, то ангел нынче урбанизированный пошёл, джинсованый...smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вынести этот нож на аватары модераторов, чтобы всем было понятно, как будут караться нарушения на форуме smile.gif

 

Поддерживаю.smile.gif Что касается голозадости ангелов, то ангел нынче урбанизированный пошёл, джинсованый...smile.gif

 

Надеюсь они хоть бирочки с лейблами срезают? А то нехорошо как то рекламировать товар, все таки это не "Ирония судьбы 2", а небесная канцелярия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экий ужос сотворили

почти предел бестолковости.

хотя для школьников самое оно-страшно, круто и с легендой какой-нить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, не очень понятно, что им можно делать

 

Как что? Ангелов мочить :) Если, правда, сам ангел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не могу сообразить куда его применять.

Ну а исполнение - так от Гила Хиббена другого и не ждёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как же без штанов, вот ангел на фотке в штанах? Нож, как правильно подметили, для ангелов - мочить злые силы и друг-дружку по случаю. А бестолковый он поэтому, вот как на стропорезах - как только стропорез годится на хозяйство, солдат его сразу чик-чик, и в дамках. А если стропорез бестолковый, то никто его не коммуниздит. Вот так и ангельский нож, им либо все, либо ничего ... жду присвоения звания архангела, тогда уж со всеми разберусь нах, посеку в туеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

архангел-этож геморроя куча: крыльев шесть штук.

запутаешься в таком количестве, спать полное неудобство-куда их и как складывать, рази тока завернуться-дык кости помешают.

ну а пока вымоешься уже тек обматеришься, что враз разжалуют за сквернословие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внушительный в своей несокрушимой бесполезности, но красив, не отнять.

Только дол бы ему подлиннее на пару-тройку сантиметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой нож не надо использовать, просто надо быть его владельцем и от этого получать огромное удовольствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мудро! Вот я и получаю и хотел поделиться этой тихой радостью с вами. Вот пришел ко мне камрад, подержал его и заценил сразу, прям нимб за ушами прорезываться начал. А вот насчет помыться это правильно заметили, я об этом не подумал ... тогда пойду на темную сторону силы, они вроде голенькие с мелкой шерсткой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот насчет помыться это правильно заметили, я об этом не подумал ... тогда пойду на темную сторону силы, они вроде голенькие с мелкой шерсткой?

 

Говорят у них еще женщины лучше. Если что - спинку потрут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот смотрю на чертеж и думаю как это он умудрился такой изогнутый пропил в рукоятке зделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Вот ещё один "Легион", поселившийся в частной коллекции (фото с форума на сайте Хиббена):

 

Ze44t.jpg

 

nFHqw.jpg

 

Кстати, по сравнению с ножами из "Неудержимых" не такой уж он и здоровый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто масенький ..... приятно, что людям нравится. А кое у кого он просто в куче лежит ...

IMG_5710.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, Вы эту кучу лучше не показывайте, чтобы не травмировать неподготовленную психику форумчан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, надо-таки "Легион" и "Jungle Fighter" в такую же красивую коробочку оформить и на стену, рядом с тем набором из трёх предметов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.