Перейти к публикации

"Молоток" и зимнее время


Uwin

Рекомендованные сообщения

Сегодня пролетел мимо торгов на "Молотке". Зашёл за полчаса до окончания и с удивлением обнаружил, что торги уже завершены. Похоже, внутреннее время на "Молотке" до сих пор летнее. Будьте внимательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать воспользоваться этим фактом. Те, кто делает ставки снайпером или сам ставит на последних секундах, могут пролететь мимо торгов, как я. Следовательно, конечная цена может оказаться ниже рыночной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правило, на Молотке нет таких страстей, как на Ибее. У меня сейчас там один лот вяло торгуется- завтра наверное сыграет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Те, кто делает ставки снайпером или сам ставит на последних секундах, могут пролететь мимо торгов, как я.

Прошу пардона, что в эту тему пишу. Не знаю куда, а тут как раз вспомнил. На эстонском аукционе есть забавная фишка,удобная продавцам, но бесящая покупателей. Зато сразу делает бесполезными снайперские программы. Если продавец воспользуется функцией "автоматическое продление", то аукцион автоматически продлевается на пять минут, каждый раз когда кто-то делает ставку в последние 60 секунд. :)

Такие неспешные прибалтийские торги, убивающие азарт, но дающие возможность продавцу получить максимальную денежку, а аукциону свою копеечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Как правило, на Молотке нет таких страстей, как на Ибее.

Не скажи. Бывает на последних 30 секундах цена увеличивается в разы.

 

 

 


Такие неспешные прибалтийские торги, убивающие азарт, но дающие возможность продавцу получить максимальную денежку, а аукциону свою копеечку.

У финнов то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У финнов то же самое.

На Хууто? Не замечал... Хотя и снайперами не пользуюсь- предпочитаю убивать ценой ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.