Перейти к публикации

AirSog


htrc

Рекомендованные сообщения

В который раз просматривая этот фильм, удивлялся, ну почему главному герою (весьма крутому парню кстати) дали такой скромный вроде ножичек? К тому же на момент выхода фильма этих ножей уже и в продаже почти небыло, так что вроде и не скрытая реклама получается. Хотя ответ может быть в том, что делал герой этим ножом, он не убивал людей пачками, не открывал им танки и не пилил рельсы, а всего лишь навсего открыл коробку с почты! Дак вот для чего идеально подходит данный нож!!!
Хотя если серьёзно, взяв в руки AirSog понимаешь что совершенно не хочешь его из рук выпускать, вот незнаю почему. Вроде и рукоять без эргономических изысков, а лежит как влитой, и замок вроде банальный, но как работет...щелчок замка словно песня, подгонка материалов, обработка, заточка всё на высшем уровне. В этом ноже чувствуется дух старого настоящего Сога, который, увы, нынешние новоделы подрастеряли. Вобщем такой вот он AirSog S16

 

24376067n.jpg

 

24376127n.jpg

 

24376092n.jpg

 

24376156n.jpg

 

24376216n.jpg

 

в сравнении с вояджером медиумным, похожие ножи, материалы на ручках зитель у обоих, стали правда разные

 

24418932n.jpg

 

24418933n.jpg

 

24418934n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.