Перейти к публикации

Victor_KS

Рекомендованные сообщения

Это здорово что тема разрослась - грозит очередной серией - скелетников.

Предложение сохранить первозданной вид Asket понял, пообщаюсь с конструктором.

И будем приступать к образцам.

Идея скину тоже классная, в той теме отписался. Будем пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У вас нож слишком грузный, может  немного жирка срезать  и сделать более спортивным, подтянутым?

post-2889-0-73968000-1418735006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас нож слишком грузный, может  немного жирка срезать  и сделать более спортивным, подтянутым?

Женский стилетный вариант?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


У вас нож слишком грузный, может  немного жирка срезать  и сделать более спортивным, подтянутым?

получился практиццки kershaw chill fixed blade edition :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается ножа - милости просим. Для того он и вывешен, чтобы услышать мнения, подискутировать. Это же еще не пилотник предъявленный по факту, а 3-D сборка для обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из какой стали будет? ширина-длина-толщина?

Пока видится так:
 
Общая длинна 190 мм,
Клинок 89 мм.
3.5 по обуху
Стали Aus8\D2 в будущем могут быть порошки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почем и когда пока не готов ответить. Я думаю, что ближе к лету. Еще пока не утвердили конечный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай так )))?

Сначала выйдет в стандартных сталях, потом уже в порошке. (там еще термичку отлаживать....)

Что касается длины, мне нож виделся все-таки ближе к небольшим, на то он и шейник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Victor_KS,

ну кому как, 190мм пластину с ножнами на шее что не очень лично мне носить, а вот в сумке,рукаве,поясе, внутреннем кармане и т.д. очень пойдет при малом весе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть в металле. Я думаю, стоит изготовить оба варианта и сравнить по рабочим качествам. Можно даже небольшой pass around организовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, когда всё таки пилотный экземпляр будет, ну и стоимость примерная? С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, когда всё таки пилотный экземпляр будет, ну и стоимость примерная? С ув.

Пилотник, я думаю, будет к концу января.

По цене пока ничего не могу сказать. Даже курс доллара на завтра не спрогнозируешь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почем и когда пока не готов ответить. Я думаю, что ближе к лету.

Неторопливые вы ребята... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неторопливые вы ребята... :)

Дык если будет быстрее, все только порадуются, а если я напишу в апреле, а будет в июле, меня ж загрызут до выхода первой партии)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ножу: насечка, а тем более дол не нужны. Поперечного сатина - за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть в металле. Я думаю, стоит изготовить оба варианта и сравнить по рабочим качествам. Можно даже небольшой pass around организовать. 

То есть изготовим и с насечкой, долом и без, пусть несколько тестеров сравнят и выскажутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть изготовим и с насечкой, долом и без, пусть несколько тестеров сравнят и выскажутся.

 

Возможно в подобном большой необходимости нет, оценить эти параметры в каких-то конкретных единицах сложно и все в любом случае останутся при своем мнении.

Дол, на мой взгляд, внешний вид не портит, а от насечки вполне можно отказаться, ведь убрать насечку пользователь не сможет, а сделать, если возникнет необходимость - легко.

post-7064-0-11937300-1418921036_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неэлегантный ножик какой-то.

Т.е. и на клинке и на рукояти явно техно-элементы просматриваются, но одно с другим не очень хорошо гармонирует. Т.е. либо форму упрощать, либо наоборот наворачивать. Возможно, живьем оно удобное, но вот внешне не впечатляет совершенно :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.