Перейти к публикации

Синюшник


Zuzamod

Рекомендованные сообщения

Сделал себе любимому ножик городской, помещаемый в карман джинсов. Деревяха стабилизированая, сталь Х12МФ. Длина клина 85мм, клин тройной, сработаный Павлом ака Grum.

А блин, места для фоток не хватает. Остальные размещу на ганзе.

post-50-1273312920,3553_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синий цвет это из джинсов что ли сделан? А то дед Димон как-то показывал технику изготовления рукояти из старых джинсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как раз в моем вкусе я как раз на такие и перешел :)

а я никак понять не могу клинок меньше 100мм. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за деревяха? Цвет получился интересный, действительно на джинсовую микарту похож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит посты не читаем и здесь. Стабилизированная деревяха, а какая была изначально - неизвесно. Клинок более длинный не помещается в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком кармане-то, заднем хоть? А то в переднем можно того ... без хозяйства остаться. Я однажды попробовал носить в заднем кармане джинсов фиксед, так он мне после нескольких посадок в машину прорезал ножны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в переднем кармане, и ничего страшного, можно садиться на корточки. Вес средний такой, все таки стабдер тяжелее простой будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя еще на Клинке все было подробно обос... ээээмн... обсуждено, мне ножик очень-очень нравится. Он какой-то уютный. И в руку отлично ложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сделал себе любимому ножик городской, помещаемый в карман джинсов. Деревяха стабилизированая, сталь Х12МФ. Длина клина 85мм, клин тройной, сработаный Павлом ака Grum.

 

МАЛАДЭЦ!!! Впрочем, как и всегда. Ножик хорош!! Продолжай в том-же духе!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятный нож! Дерево действительно на джинсовую микарту смахивает, но всё равно красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.