Перейти к публикации

Машины на которых мы ездим


Михаил 30

Рекомендованные сообщения

Ребята, у нас из Владика есть кто? А то что то "очкую я Славик" отправлять продавану денюжку стоко. 

 Присмотрел лебедку Electrik Winch 12 000 lbs. Кто пользовал? 

Да, знаю что китайская. Ну и пофиг. Главное соотношение цена качество. 

На чисто китайском дешевом лодочном моторе уже 5 лет катаюсь. Меняю шпильки и масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неаа.... на Али я уже купил портфель себе....шел два месяца. И хорошо что еще нормального качества,..правда цвет не тот, но мне этот даже больше нравится. Это раз.

А два - ценник тот же практически, 

Три - описание фиг пропьешь. 

 Короче, такие вещи на али не заказываю.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Али я давно завязал. Да, есть стоящие вещи, но доставка...до 90 дней :huh: Лучше чуть переплачу, но тут и сразу.

Отзывы о "Винчах" не плохие - опиум для народа :) Ну да, не брендовые. Зато не дорогие и живут, при должном уходе и разумном использовании, достаточно долго. Через болк тянут до 6 тонн запросто(на первом витке) "Емеля" при тех же возможностях стоит...вдвое.

Так что, Матвей, рискни... :) Доложишь потом. Может тоже сподоблюсь... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще Высоцкий говорил: "Я уважаю любую профессию, лишь бы человек был профессионал в своем деле"(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх...Жаль. Такая машинка не родилась. 

Посмотрел с интересом, но особой жалости не возникло - из преимуществ перед Нивой заявлены только "негниющий кузов, меньшая масса и брутальный дизайн". При этом "негниющие" панели висят на тонком каркасе из чермета, масса скромно замалчивается, а дизайн - дело глубоко субъективное :)

Во всем мире подобная концепция имеет место только как дешевая альтернатива "традиционным" кузовам, а здесь изначально закладывалась цена на 15-20 % выше нивовской, а на дастеровских агрегатах вылезло и вовсе 15 тыс. евро - ну и зачем это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокатился?...Проясни народу.

наверное ещё не может, руки трясутся после покатушек, по клавишам не попадают :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокатился. Попадают.  Пожалуй это самое лучшее, что удавалось сваять отечественному производителю. Не мерин, конечно, но вполне себе. 1.6 л - 106 л.с. Подушки, АБС, мультируль, подогрев сидений, светодиодные ходовые огни и прочая лабуда - в базе. Только датчика дождя с парктроником нам не досталось. И хрен с ним. Я - зоркий сокол, паркуюсь идеально на глаз-ватерпас.. Сыну полезно потренироваться. Цвет- белый.

Едет бодренько -на свои 106 сил и 16 клапанов. А еще вот. Резина стояла - Пирелли. На отечественном авто - Пирелли. 

Что больше всего понравилось. Это программа "Лада Финанс". По ней нам скинули 40 тыс. и дали кредита немного под 6,9%. Что неплохо весьма.

Выбор конечно спорный, но уж не невозможный вообще. Деньги его, выбрал, что захотел. Пусть сам и катается. Ну мож мне иногда даст пофорсить. Я ж ему давал свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё про гарантию? На что? Сколько?

Своячница взяла Датсун Он-До...автомат. Пищит от счастья, хотя рекомендовал ей присмотреться к этой ладе. При покупке в салоне переобули в зимнюю резину. Сейчас переобулась в "лето" и...машинка забилась в судорогах - резина квадратная. Не балансируется ни в какую. Пошла ругаться с официалами. Жду известий...

Отсюда Вопрос К Саше...На что расчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Хрэй Гарантия три года или сотня тысяч пробега. На коррозию кузова - шесть лет. Сейчас на "свободных руках" микрофон не фурычит. Мы абонента слышим, он нас нет. Яндекс говорит, что перепрошивать магнитолу нужно. Если сейчас сын не разберется, дилер на денежку попадет. Я ужо постараюсь. Ну, а перепрошьет быстро и без проблем, пусть дышит. Пока. А то я нервный стал, долго ждать не люблю.

По резине. Могут с'ехать. Сама шишек набила, корд порвала. Ну если только заводской дефект, что вряд ли. Но это только экспертиза установит, отчего квадратные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на резине не ездили...Говорю же - в салоне при покупке сразу переобули на "зиму". "Лето" в багажник. Хотя, да...как доказать то, что резина после этого не эксплуатировалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну наехать все одно надо.  Если дефект заводской то отвечать им. Если резина "травмирована", скорее всего у нас не промуляет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра позвоню своячнице, узнаю результат похода к официалам...Она у меня девочка хрупкая, но напористая. Может чё выскандалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка про лебедки, обзор и мнение о моделях Electrik Winch 12000lbs

https://forum.auto.ru/4x4-offroad/99254/

Матвей,продублировал сообщение в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Биотуалет в УАЗ-ку поставил? :)

Биотуалет у меня на 300 тысячах квадратных километров.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорвался вчерашним вечером до УАЗки, почуял себя человеком! (Матвей меня поддержит ;) )Выезжаем в зеленя.

Фотки прошлогодние

post-15485-0-46799200-1494668101_thumb.jpg

post-15485-0-98722300-1494668117_thumb.jpg

post-15485-0-89990400-1494668129_thumb.jpg

post-15485-0-30237200-1494668142_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее дело! С выездом!  :)  А чего за медальки?

Я смотрю у тебя новый уже? Какого года, с гуром, инжектор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению не мой, шефский. Но в невозбранном пользовании...

Трёхлетка, с ГУРом и 409-ым мотором (!!!) :)

А мЯдальки соревноательно-пострелушечные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трёхлетка, с ГУРом и 409-ым мотором (!!!) :)

Эх...Едет быстро на этом дрыгателе, но на бездоре предпочтительнее 417й...Не даром его обзывают "бензиновым дизелем"

К сожалению Патриот тоже что то потерял с 409м мотором. Не умеет он в натяжку потихоньку чапать... :(, обороты любит.

А вот гур на буханке несомненный ПЛЮСИЩЕ :) Без него так руки наломаешь...или в колее пальцы повыбиваешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.