Перейти к публикации

Машины на которых мы ездим


Михаил 30

Рекомендованные сообщения

 

 


"Пикап!!!! Всё остальное - компромисс"

А зачем в багажнике два чугунных радиатора? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На охоту к другу когда еду вожу ему всякие полезности, что бы пустым не ездить.

В этот раз привёз радиаторы (он поставил себе котёл), а пока по полям ползали оставили в багажнике для веса, чтобы задний мост уверенне скрёб))))

 

..... ну и вообще ... на кого пакетов не хватит мусорных, тот  с батареями поплавает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...чтоб поплотнее засадить машинку... :) Любая машина едет только до мостов, так что большой радиус рулит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня менял лампочки в фарах на Тоёте жены. Все руки исцарапал, пальцы два раза сводило судорогой и соседи узнали много новых матерных русских слов. За полчаса справился. До этого был Цитроен, там вообще не смог, отдали в мастерскую. Там сняли крыло и фару, чтоб одну долбанную лампочку поменять. На своей Тоёте осенью обошолся меньшей кровью, сняв блок электроники. Так хочется встретить автомобильного конструктора и переломать ему пальцы, после того как такой хернёй по занимаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь попробовать открутить две нижние гайки коллектора на УАЗике, или поменять главный цилиндр сцепления не ломая себе рук?   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, то - коллектор, а то - лампочка :)

Да на toyota лампочки меняют реже, чем коллектор на УАЗе откручивают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но горраааздо дороже!  На 1 хороший ремонт тайоты можно половину нового УАЗика купить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но горраааздо дороже!  На 1 хороший ремонт тайоты можно половину нового УАЗика купить.

 

Я бы сказал, даже два УАЗика. Второй на запчасти.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Тойоты уже не те...Материалы говно. Салон красивый, но отделка дишманская. Пластик дубовый. Жучки появились..хрен найдешь.  Пол трансмиссии - одноразовые узлы. РЖАВЕТЬ стали...До середины 80Х Тойоты не ржавели так. У кореша Лексус 570й...Ломается. Ржавеет. Деньги жрет просто бешаные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё в современном мире уже не то. "Никому не нужна вечная игла для примуса" © ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но горраааздо дороже! На 1 хороший ремонт тайоты можно половину нового УАЗика купить.

Поспорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тойоты уже не те...Материалы говно. Салон красивый, но отделка дишманская. Пластик дубовый. Жучки появились..хрен найдешь. Пол трансмиссии - одноразовые узлы. РЖАВЕТЬ стали...До середины 80Х Тойоты не ржавели так. У кореша Лексус 570й...Ломается. Ржавеет. Деньги жрет просто бешаные.

Есть личный опыт??? Или просто солова? У меня есть личный опыт! И я за каждое свое слово могу ответить! Toyota вечная!!! Моя, так НАСТОЯЩИЙ ГОРЕЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорьте. 

Ни чего нет вечного, тем более машин. 

У меня еще "шестерочка" бегает,...25 лет отроду, но и она не вечная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не буду я спорить...Вечная так вечная...Рад за вас.

 

Блин, с "личным опытом" достает уже... :) Просто слова, если вам так легче... Личный опыт похоже только у вас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личный опыт похоже только у вас ;)

Да, есть небольшой:) 740т.км с 2008г :)

ну я её редко сейчас использую, жене отдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ничего вечног, но качеством моей Тойоты турецкой зборки очень доволен. 170 тыс. 6 лет пробегу ничего кроме масла и фильтров не менял. Ах да, ржавеет, то есть заржавели задние тормозные диски, но это из-за стиля вождения - не торможу.:)

Раньше машины лучше были, раз в год движок отец на Москвиче переберал, ходовую менял и дырки в жести заваривал и дилов то.:)

А сейчас машины напичкали всякими приблудами для нашей безопасности, удобства и комфорта, вот по теории вероятности ломатся чаще им приходится, а раньше чему ломаться то, движок да подвеска...

Да, на Тойоте обделку с немавтопромом не сравнить, за то и по цене она ближе к народу.

А спорить нечего, у каждого своя правда, это только у фараонов "Правда всегда одна".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а кто то тут и больше четверти века водит....

Не сомневаюсь! Но тоётка моя реально отбегала много:) и еще бодрячком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на Тойоте обделку с немавтопромом не сравнить:)

Обделку:) это точно, пластик деревянный, но… за надежность все ей прощается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть небольшой :) 740т.км с 2008г :)

ну я её редко сейчас использую, жене отдал

Если плотно, то с 82го...профессионально. А так с 80го(СА) Километраж не считал... :)

Тойотка у вас какого года? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2008 auris, брал жене, но потом она забеременела, забоялась ездить и я ее забрал на замену гранд витаре(вот это гомно:) ) Сразу отвечу:"не, такси"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витара, та, что Х7, не плохое точило. У кореша 2004гв. Дрыгатель отличный(2.7)  "Кариеса" пока не видно...Только вот полный привод как то мудрено включается-отключается...диф от приводов отключается.

740 и 2008 конечно показатель, но...газели(джамшутки) и за меньший срок запросто выхаживают по 500-550тк...ПОД МАРШРУТКОЙ. Постоянно полные. В жару. В мороз. Городской цикл. Вечные гонки...Меняют только лампочки и резину... Так что...

Я же не против Тойоты, даже пишу ее с заглавной буквы :) Но все же не те уже...Я помню  Марк2. МАШИНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.