Перейти к публикации

Мое увлечение


esenkov61

Рекомендованные сообщения

Последняя работа клин шх15 ручная ковка слесарка на гриндере ,рукоять ольха травление в хлорном железе.

post-9038-0-30504300-1405943059.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото мало и ТТХа нет,а по этому фото сложно судить о ноже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне комок газеты понравился... то то я дурак кроме протокольных фоток еще какую-никакую натюрморту стараюсь выложить... а тут так смело эх... комок газеты... оценивайте коллеги уважаемые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, вполне милый карапетик, что-то в нем есть.

Только хотелось бы чуть побольше фото и подробных ТТХ (хотя бы, длина и толщина клинка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на Ганзе, сделать список протокольных фоток... ;) А за нож - режет глаз, что больстер тоньше проставки. Имхо латунные заглушки из магазина сантехники никто не отменял... И рукоять квадратистая чересчур, если верить фото. Травление - гут. Повторюсь, все имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай ,давай Мужики чем крепче тем лучше ,зато буду знать как выстовлять и описывать .Н начнем с ТТХ клин прямой от обуха  длина клинка 95мм ширина 27мм толшина 4 мм с сужением к острию . Ковал сам калил,отпускал,слесарка  усе своими ручками .Насчет плотера в любом рекламном агенстве  за ваши кровные  и на что покажите все вирежут листья брал тутhttp://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=листья%20клена&l10n=ru ежели что другое интерисовало спрашивайте отвечу .С газетой с знакомым пробывали и так и сяк у него времени не было вот и выручила газета .Я не обидчевый  любая критика пойдет на пользу потом кагда буду делать  очередной клинок ,ведь нюхом чую плохое не посоветуйте . Да БРАТВА подскажите как фото вставлять ато за меня делал знакомый а он уехал . С уважением Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как фото вставлять ато за меня делал знакомый а он уехал

 

Если в новый посте, то нажмите кнопку "дополнительно" внизу, в открывшейся странице будет кнопка добавить файлы "выбрать файлы".

Если в уже написанный пост хотите вставить, то кнопку "изменить" под нужным постом, далее так же  "дополнительно" и "выбрать файлы".

ЗЫ если хотите, что бы правильно отражалась ссылка, вставляйте ее после текста на новой строке

"энтр" ссылка и опять "энтр".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, по ссылке ничего такого не нашел :wacko: ...

В рекламном агенстве, за мои кровные, говорят  нести файлик с тем, что нужно нарезать. Такой хрени, как листики, у них нету. Можете прямо на сайт ссылку дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


В рекламном агенстве, за мои кровные, говорят  нести файлик с тем, что нужно нарезать.

Они чаще всего работают с корл-ом.

Вот и надо искать арт для корл-а, то бишь векторный клип-арт.

Потом его в корл положить нужного размера столько сколько нужно листиков, и этот файл им на плотер нести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин...сложно как :wacko: Как это сделать? Может этот файл у кого то готовый есть? Дайте пожалуйста :mellow: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно тупо руками трафарет вырезать, потом через него протамповать битумным лаком.

Вот блин сложности придумываете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно вообще штампик заказать...или несколько разных и штамповать себе сколько хочешь. Вариант :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, тебе что в кореле клиновые листочки отрисовать что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей привет ! Честно говоря мозги парят пришел  в агенство спрашиваю лазерный плотер есть да мол что надо обьяснил на пальцах и через 10 мин усе готово, Константин вы правы я это имел в виду ,вернее этот крендель показал эти листья я выбрал и все. Ежели итак не хотят давай схожу пасть сделают (напиши что надо  и адрес скинь )вышлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот старый  конечно не нож а совня найденый в Ульяновской обл близи села стрелецкое где по истории разбивали войска Степана Разина. Вещь  с историей нашей Родины.

post-9038-0-42030400-1406126972_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей привет ! Честно говоря мозги парят пришел  в агенство спрашиваю лазерный плотер есть да мол что надо обьяснил на пальцах и через 10 мин усе готово, Константин вы правы я это имел в виду ,вернее этот крендель показал эти листья я выбрал и все. Ежели итак не хотят давай схожу пасть сделают (напиши что надо  и адрес скинь )вышлю. 

Спасибо Саша. Пока думаю сам разберусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей привет ! Ежели не получится то напиши , надо друг другу помогать  ведь трудности всякие и по всякому мы их преодолеваем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сразу извеняюсь  за фото ( с мобильного) клин шх15 115мм рукоять красное дерево  пропитка льняное масло травление электролизом  рисунок  нужен был скифо сарматский .сделан два года назад  чистил память телефона и нашел.

post-9038-0-04251700-1407762461_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болтик все таки не четко смотрится,..и маленький,...он,..на фоне этого нормального ножа даже слабо заметен. 

Перефоткать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протравил клинок шх  но что мне кажется не так  ,как то плоско или мне кажется .

post-9038-0-99831300-1408458189_thumb.jpg

post-9038-0-09530300-1408458222_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумывал как гора фудзияма и цветет сакура ну что вышло  то и вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одеваться будет ,но немного по подже нехватка времени как будет готово выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал товарищу из нерж...  именно из нерж... доводить желания нет потому как сталь марки Г---оно нержавеющее с большим трудом и не желанием делал ,жалко время и труд.

post-9038-0-74841400-1408870576.jpg

post-9038-0-28487300-1408870603_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.