Перейти к публикации

Ganzo G704


Михаил999

Рекомендованные сообщения

Решил купить нож ganzo g704 очень понравился но интернет покупками я еще не пользовался посоветуйте хороший интернет магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
Присмотрите лучше что-нибудь от Кизляр или Kizlyar Supreme, не тратьте на китайцев время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, Суприм ну однозначно отечественное производство, судя по открытости в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ножи покупал в fasttech com.

По поводу кизляра(серийного) в сравнении с ганзо, последний сделан лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Решил купить нож ganzo g704 очень понравился но интернет покупками я еще не пользовался посоветуйте хороший интернет магазин

 

Хороший в данном случае сегодня (проверял) - Озон, и собственный сайт Ganzo (там бывают скидки 50%).

 

Можно искать на али, вроде бы. Не пробовал.

 

Сравнивая с Кизляром, Ute гораздо лучше сделан. А вот Стерх более-менее сравнимо с Ganzo по качеству изготовления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
08.11.2016 в 23:24, Logdog сказал:
Присмотрите лучше что-нибудь от Кизляр или Kizlyar Supreme, не тратьте на китайцев время.

 

Спустя три года на это сообщение смотришь с улыбкой. 

Ganzo определенно на 100% дает стабильно качество выше чем Кизляр и выставляется на IWA 2019 как полноценный бренд. 

А уж предлагать KS и тут же советовать не тратить время на китайцев, причем сделать это все в одном предложении - это странно ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обзор от Nashorn, в ролике показаны модели G704/F704 - от Ganzo до Firebird. Это однозначно даже близко не Кизляр и не KS.

 

https://youtu.be/6dXn9uk0Ogk 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KS Ute вещь, но это исключение. Блок (это же ихний?) еще интересовал форумчан, кажется. И... как-то каацца мне, что драйв КС подупал.

 

А Ганзо молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На али этих 704-х... синий, оранжевый, оливковый, песочный, камуфляжный, черный и карбон. 

 

Но вот промелькнула фотка неон грин, хотю-хотю-хотю, а на али нету!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.05.2019 в 19:20, hungryforester сказал:

На али этих 704-х... синий, оранжевый, оливковый, песочный, камуфляжный, черный и карбон. 

 

Но вот промелькнула фотка неон грин, хотю-хотю-хотю, а на али нету!!!

А ну-ка покажи-ка о.О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.05.2019 в 19:12, hungryforester сказал:

KS Ute вещь, но это исключение. Блок (это же ихний?) еще интересовал форумчан, кажется. И... как-то каацца мне, что драйв КС подупал.

 

А Ганзо молодцы.

Если неподготовленный человек это прочитает, он попросит перевести ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по цвету листьев, это не фотошоп. На фото нет оливкового и карбонового (у меня есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они доступны у нас, просят только многовато - https://ganzo.ru/nozh-ganzo-g704-color/

 

704colors.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо вот взял бы и купил все четыре, останавливает только необходимость проведения ритуала "нахуа".

 

Если появится на али, то и ритуал не поможет, я так думаю.

 

Правда, у песочного и оливкового по ходу более крупная текстура рукоятки, и что-то там про облегченные лайнеры мелькало(?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, hungryforester сказал:

А еще и красный

Надо брать))

8 часов назад, hungryforester сказал:

что-то там про облегченные лайнеры мелькало(?)

С последнего обзора на ютубе мелькало тока что сведение в 0,4 стало. Лайнеры не облегчают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.05.2019 в 14:04, hungryforester сказал:

Судя по цвету листьев, это не фотошоп. На фото нет оливкового и карбонового (у меня есть).

слушай, я твое сообщение с фоткой ножей в начало прикрепил, а то в начале темы нет никакой инфы по самому ножу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разницы особо и нет, судя по обзорам, ну сталь другая, это конечно да.

 

Screenshot_20190526-102527_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • hungryforester закрепил теме
  • WeS сделал важной, сделал обычной и открепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.