Перейти к публикации

Посоветуйте многопредметник


Рекомендованные сообщения

Victorinox Pioneer или Farmer тоже очень хороший вариант. По соотношению цена/(объем+качество услуг) непревзойденными остаются, имхо, Victorinox Huntsman или Camper, Climber (в зависимости от нужности пилы или ножниц) в варианте Ecoline. Еще круче по этому соотношению Waiter или Bantam тоже с накладками Ecoline, но там инструментов минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

купил кетай, деньги на ветер...

Не думайте что качество оригинала будет лучше китая в соответствии с ценой.Посмотрите на ебее,такой я купил за рублей 400 с пересылом.Видимо из-за логотипа.По мне так оптимальнейший швейцарец.

post-4224-0-49446400-1441357713_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Я понимаю что есть получше предложенных мною. Вам Hrafn повезло.

Но все таки из двух предложенных что лучше ? Слышал у ГАКА штопор лушче - толще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Но все таки из двух предложенных что лучше ?
Не держал в руках предложенные ножи.Не могу ничего сказать о них. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Но все таки из двух предложенных что лучше ?

Взять оба, проверить временем и потом от менее удобного и более ненужного избавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взять оба, проверить временем и потом от менее удобного и более ненужного избавиться.

 

Соломоново решение. Жаль что так жениться низя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хотите играть в рулетку - берите кетайца, а если хотите качество, то берите викса, но помните, скупой платит дважды, это проверено неоднократно. удачной покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Жаль что так жениться низя.

Перед женитьбой можно устроить тест-драйв претенденток, ну и по его результатам... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще тема в иктайцах, сейчас мы ее за оффтоп...

 

Из китайцев есть Магнум многопредметный а-ля Спартан, кажется. Это из хороших.

 

А про швейцарцев все же надо в правильном разделе вопросы спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Купил себе Spartan Victorinox 1.3603. Спасибо всем кто писал в теме. С покупкой этого ножика появилась новая проблема о которой написал в профильной теме.

post-9521-0-69267300-1442074983_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Я понимаю что есть получше предложенных мною. Вам Hrafn повезло.

Но все таки из двух предложенных что лучше ? Слышал у ГАКА штопор лушче - толще.

 

Только хотел дать свой совет по поводу ГАКа и предложенных вариантов, а проблема уже разрешилась. Не успел. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Купил себе Spartan Victorinox 1.3603. Спасибо всем кто писал в теме. С покупкой этого ножика появилась новая проблема о которой написал в профильной теме.

 

В профильной теме, вероятно, муки выбора - какой Викс следующий купить  :) . Поздравляю с приобретением, boris777 !!!

P.S. Про швейцарцев ВСЁ, я заткнулся.  :)  Ветка то про китайцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.