Перейти к публикации

тест ножа


leprikon_65

Рекомендованные сообщения

доброго вам времени.

Года два назад отковал клинок из пробника спецплавки с КМК, года полора назад собрал нож. А вот пару дней назад пошил на него ножны и решил попытать его. Видео к вашему просмотру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нож вроде ничего получился. Только после уголка почему бумажку не порезали а сразу точить принялись?

Нож затупился после первой половины теста или изначально тупой был? Непонятно немного из видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нож вроде ничего получился. Только после уголка почему бумажку не порезали а сразу точить принялись?

Нож затупился после первой половины теста или изначально тупой был? Непонятно немного из видео.

Так уголок-то рубил незаточенным ножом - посмотреть будет нет выкрашиваться и заминаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь за мое неведение - уголок разве термообработан? Если уголок НЕ закален - что этот тест доказывает? Это как гвоздики "сырые" строгать любым "китайцем" можно - правильно я понимаю?  Павел - только не ругайся -ОК? :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.