Перейти к публикации

В Париж за ножами.


мак

Рекомендованные сообщения

Не буду рассусоливать, все уже было сказано до меня, назову адреса трех основных парижских магазинов, которые стоит посетить в краткое посещение Парижа. Привожу карту, магазины показаны крестиками.

44, rue des Petits Champs, самый центр рядом с Грандопера, всякие регионалы, немного охотников, если понравитесь хозяину, он чего-нибудь принесет сверху из загашников. 

61, rue de Lyon, у площади Бастилии, большой магаз всяких тактиков и прочих жабоколов, приличный выбор, есть редкости. 

23, rue de Constantinople, рядом с каким-то вокзалом, найдете, Kindal, маленький магаз всяких французских кастомов.

Цены - бешенные, очень дорого, маленькие складные кастомы стоят от полутора тысяч евро, приличные регионалы сотни по полторы и гораздо выше. Складные егеря с натуральным рогом и несколькими инструментами по 350. К опинелям-лагиолям не приценивался.  Старых ножей почти нет, стоят под штуку. Поглядеть-помацать интересно, выбор необычайный. По барахолкам не ходил, времени не было, был всего неделю первый раз, поэтому огреб традиционный турнабор: башня-сена-лувр-нотрдам-не дам-монмартр-грандопера-мулен-руж-дальше все смешалось. Понравилось очень, я хотел бы жить и умереть в  Париже, если-б не было такой земли - РашА. Никого не слушайте про арабов, негров и пр., у нас их больше и они страшнее, парижане приятные доброжелательные люди, красивый город, масса впечатлений. В след. раз, если пустют, поеду уже более обстоятельно по ножам с выездом в Тьер, на барахолки и пр., хотя ведь еще есть Версаль, замки блин Луары и пр. гадость. Ну в третий раз .... В Лувр сходите, фигня, но отметиться надо, в Муленруж не ходите ни за что, минус вечер. На башню взгромоздитесь, положено, если лезть пьяным, то весело. Ножей набрал мешок, вывез без проблем. Спрашивайте, отвечаем. Сходил на первомайскую демонстрацию с Машей, я ей помахал и что-то крикнул по-русски, она мне улыбнулась, приятная баба.

IMG_0463.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Был в первом и втором, за цены согласен - конские. Во втором выбор просто огромный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил на первомайскую демонстрацию с Машей, я ей помахал и что-то крикнул по-русски, она мне улыбнулась, приятная баба.

 

Может с Маришей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма, как говорится "Пусть люди видят что я это видел!"©

А вот начало странное, бутылки пустые, полиц карабинеры или как их там?

Опять кто то на кого то с голой грудью бросался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво! ИнтереснО! Ножиков много - отлично! 

 ...Но на фига Моно Лизу фоткать на свои мыльницы если в сети есть отличные профессиональные фото,...для меня загадка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А вот начало странное, бутылки пустые, полиц карабинеры или как их там?

Это 1 Мая, а тащат голых фемен, традисия.

 

 


...Но на фига Моно Лизу фоткать на свои мыльницы если в сети есть отличные профессиональные фото,...для меня загадка. 

Експедисия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну я понял бы фото рябом с картиной, даже на этом фото есть свой прикол в виде кучи жаждущих,...но тупо хреново сфоткать картину на стене..... хмм,...мдаа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта с ножами понравилась, позновательно. Видели, как они там паркуются? Когда первый раз увидел, у меня инфаркт был.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, ничего особенного не заметил.

много раз видел, когда в ряд паркуются, они бамперами машины спереди и сзади распихивают. Спросили французов, говорят это нормально, главное на ручник не ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много раз видел, когда в ряд паркуются, они бамперами машины спереди и сзади распихивают. Спросили французов, говорят это нормально, главное на ручник не ставить.

Дикие нравы. Теперь в европу когда поеду, точно титановые бампера поставлю.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я ради этих затылков и фотал.

Где-то и у меня есть подобная фотка. И тоже фоткал ради затылков... в основном - японских, почему-то. :)

 

 

 


Теперь в европу когда поеду, точно титановые бампера поставлю.

Ты главное, не забывай за парковку платить, а то привык там на своих просторах, что место бесплатное. Утащат за титановый бампер. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:unsure:  еще и платить за парковку,....ужас! Тогда еще цепь прихвачу, к забору как велосипед.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не видел такого, все цивильно парковали. Да, насчет раскосых затылков, если кто думает, что в  Париже больше всего парижан там, ну или рюсських, то он жестоко ошибается, в Париже основной клиент узкопленочный. Я их плохо различаю по странам, они для меня на одно лицо, но факт один - на одного белого два желтых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне там в основном негры попадались, и такие навязчиво-разговорчивые, как будто у меня на лице написано, что я специально туда приезжаю с ними поболтать.:) А про парковку в ютубе очень много, наберите "парковка в париже".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.