Перейти к публикации

Ледышка.


dokavasia

Рекомендованные сообщения

Решил новую тему создать, а то много снимков вставлять. Переделал я ту финку немного. Навершие увеличил. Монтаж на гайку М4 и всё. Просто стянул плотно и вставил бусинку из авантюрина. Она плотно туда села. Если вытаскивать, то придётся высверливать алмазным сверлом или бором. Клинки на снимках, это для других заказов.

post-586-0-21320900-1401361365_thumb.jpg post-586-0-50588300-1401361408_thumb.jpg post-586-0-93715300-1401361948_thumb.jpg post-586-0-48950300-1401361991_thumb.jpg post-586-0-91420700-1401362024_thumb.jpg post-586-0-40928700-1401362052_thumb.jpg post-586-0-04697500-1401362082_thumb.jpg post-586-0-74174200-1401362113_thumb.jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый ножик.Клинок с большим долом интересный а какой у него ттх? если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася на первом фото верхний клинок пчак?

Нет Сергей, это клинок для финки, НО клиент видимо не знаком с геометрией финки. Ему так надо. Есть там маленький нюанс, но я думаю справлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рукоять выглядит оригинально,издалека кажется хрустальной,как башмачок у Золушки.Кстати вот и имя-Золушка.О качестве сборки просто промолчу,ибо слов нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый нож. Ритуальный какой-то даже.

 

 


Кстати вот и имя-Золушка.

Тогда уж лучше - "Сосуля", ибо на сосульку больше похож, чем на башмачок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поздней ночью выйти в ночь с деревенской дискотеки и долго смотреть на звёзды,то кровь из носа перестанет течь......

Если долго смотреть на ножи Василия,то они очень даже начинают нравится. Всё больше и больше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько у Вас по времени уходит на то чтобы с нуля до конечного результата сделать клинок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько у Вас по времени уходит на то чтобы с нуля до конечного результата сделать клинок?

Это смотря из какого металла. Из сырого, то часов 10 - 12 с закалкой. Столько же может уйти из хорошей уже калёной стали. и ещё зависит от настроения, инструмента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаю, и низко кланяюсь 10 часов с одним клинком это не лясим трясим. как в  Хелле Вот бы весь процесс от начала то есть от куска металла до клинка пошагово зафоткали,было бы интересно. А еще лучше видео снимите ка Вы работаете. Я смотрела Ваши ролики но они уж жутко короткие по времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из горного хрусталя слабо?

А есть????????? Если найду кристалл такого размера, то сделаю. Да и не за горами эта возможность. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий, в "розовых ножах" два француза с рукоятями из икры (видимо акриловой).Может и для Тебя такой отлить в виде стержней. Разного цвета. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого ? В каком виде ? Каких размеров ? А то у меня он (акрил) и в жидком виде присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.