Перейти к публикации

Выполняю заказы на станки по заточке ножей.


narwa-18

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 425
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Попал на глаза кусок искусственного камня , и размерчик идеальный :) Сергей по моей просьбе заранее сделал пару отверстий на опоре точилки на случай что бы посадить ее на площадку без струбцины , в итоге получилось очень удобно и комфортно работать на станочке. .. вот что получилось ...

post-13548-0-47183600-1501362609_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях хочу купить шток и согнуть, попробую сделать линзу . Сколько градусов должно быть от края абразива до края ? Перепад в 3 градуса ? Или ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх. Если бы я соображал хоть чуточку в этом...

То приобрел бы..

даже не знаю о чем спросить, чтобы определиться что мне нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх. Если бы я соображал хоть чуточку в этом...

То приобрел бы..

даже не знаю о чем спросить, чтобы определиться что мне нужно...

)))))...интересный ход мыслей)))) Я бы в плотники пошёл - пусть меня научат)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх. Если бы я соображал хоть чуточку в этом...

То приобрел бы..

даже не знаю о чем спросить, чтобы определиться что мне нужно...

Сергей, а для чего вы тогда на этом форуме, что вы тут делаете? Если увлекаетесь ножами. то и научиться не считаю проблемой. Было бы желание, а материала в инете много полезного. А по станкам, как для опытных, так и желающих научиться эта модель то что надо.

 

post-7913-0-32774700-1493510817_thumb.jp

 

 

Сейчас в продаже есть такой станок и по акции....25 тыс. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Есть в свободной продаже станки за 25 тыс. руб.

 

post-7913-0-32774700-1493510817_thumb.jp

 

 

и за 18 тыс. руб. 

 

DxU7u9LvLL4.jpg

 

Зажимы у всех станков универсальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В данный момент занимаюсь изготовлением деталей для новой партии станков. Желающие могут подать заявку. narwa-18@yandex.ru

Изменено пользователем narwa-18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 18.10.2017 в 10:49, narwa-18 сказал:

В данный момент занимаюсь изготовлением деталей для новой партии станков. Желающие могут подать заявку. narwa-18@yandex.ru

Добрый день, Сергей!

Что есть у вас сейчас из готового на продажу?

 

Изменено пользователем maksmek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, добрый день. Из готового ничего нет увы. Скоро завершу изготовление деталей. Можете сделать заказ. Какой станок вас интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, на моем сайте и в теме, есть вся информация по станкам.

Информация по станкам.

 Станок за 18 тыс. руб.

DSC04770.jpg

Станок стоит 25 тыс. руб.

DSC04745.jpg

Изменено пользователем narwa-18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, narwa-18 сказал:

Максим, на моем сайте и в теме, есть вся информация по станкам.

Информация по станкам.

 Станок за 18 тыс. руб.

DSC04770.jpg

Станок стоит 25 тыс. руб.

DSC04745.jpg

Сергей, почитаю потом позвоню вам. Так думаю больше смогу выяснить и уточнить что требуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сейчас изготовляю недостающие детали для станков. Если у кого есть желание, делайте заказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Купил у Сергея 3-ю модель за 25 тыс. руб. Живу в Германии и ждать пришлось немного дольше, пока её получил. 

Хотел просто поделится первыми впечятлениями.

Сделанно всё очень аккуратно с душой. Заточил сегодня первый нож, это не передать словами....., сам процесс и ризультат очень порадовал.

Спасибо Сергей! Успехов тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cергей, приветствую! Вопрос в личке. Можно ответить и сюда, может еще у кого вопрос снимется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, добрый день. Какая латунная направляющая? Пусть читают форумы. Я больше ни кому и ни чего не буду показывать. Пусть ,.курят,, форум. Тут годами все оттачиваешь, а им дай инфу. Пошли все в пень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой старый заказчик продает свой станок с американской рейкой, срочно нужны деньги. Зажимы прямые, не г образные. Станок почти новый, в работе почти не был. За станок хочет 40 тыс. руб. Т.е. модель станка с подобной рейкой. Может будет и торг, не могу сказать.

2JssnsmQfTI.jpgDoTP9aUkSt4.jpgzspf-YeHnVs.jpg

LASJv0peIWg.jpg

Станок 2015 года выпуска. если кому интересно, могу дать его контакты.

Изменено пользователем narwa-18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, narwa-18 сказал:

Владимир, добрый день. Какая латунная направляющая? Пусть читают форумы. Я больше ни кому и ни чего не буду показывать. Пусть ,.курят,, форум. Тут годами все оттачиваешь, а им дай инфу. Пошли все в пень.

Так он на сайте у вас вроде как заказ хотел сделать, или уже сделал, на какую то эконом версию, у меня спрашивал, я ему советую, на все вопросы ответил , а вот на вопрос по соединению двух частей направляющей, я сказать ничего не смог, короче  я почту дам, сами разбирайтесь.. партизаны ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, с начала не въехал... шток ты имел ввиду. Латунная втулка с резьбовым соединением. Половинки штока закручиваются с фиксатором резьбы. Это делает сам заказчик. Пусть мне напишет или позвонит. Сейчас делаю детали для станков. narwa-18@yandex.ru

Не партизаны мы.

Изменено пользователем narwa-18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему объявлению. Сейчас скинут фото станка и размещу в сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе я такое предположение и сделал, все передал и картинки ему показал, пускай думает, человек хороший, но с интернетом и компом совсем не дружит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, добрый день. Фот этого станка я выставил для продажи вообще. Не именно вашему знакомому. Это дорогой станок. Есть же модели дешевле и ни чуть не хуже. А то он как посмотрит на цену и в обморок еще упадет. Вы сайт ему дайте мой. 

Заточные станки NARWA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, narwa-18 сказал:

Владимир, добрый день. Фот этого станка я выставил для продажи вообще. Не именно вашему знакомому. Это дорогой станок. Есть же модели дешевле и ни чуть не хуже. А то он как посмотрит на цену и в обморок еще упадет. Вы сайт ему дайте мой. 

Заточные станки NARWA

Приобрёл данный девайс Сергея Журбы. Очень доволен :))

Использую  для массовости JET- 10, а начинал с китайских шняг за 1,5 рубля (выкинул в угол гаража :) ).

Одновременно купил Профиль и журбинский. Профиль выполнен вполне пригодно, военпромно, вороненно,  советски. Планки только под определенный размер, всё руками надо доработать под себя.

От Журбы - собрал станок - и он сразу работает как надо :))) Особенно умиляет тонкая настройка угла заточки из механизма, наверное, ЛОМОвского микроскопа  и "отдыхалка"-крючок. Фиксация клинка изумительная. Фиксация поворотной планки также "ломовская" - ни разу не подвела.

   Душевный станочек :))) Ручная работа, с теплом рук мастера :))

   Спасибо, Сергей Журба :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

На днях доделаю станок с мощной рейкой от микроскопа. Цена с г образными зажимами 40 тыс. руб., рамка 200 мм. Могу укомплектовать т образными зажимами и  зажимами для ножей со спусками от обуха. Ползун рейки сделан из бронзы, так что вся рейка из бронзы.

Потом будет перерыв на изготовление деталей для станков.

DSC05109.JPG

DSC05106.JPG

DSC05108.JPG

DSC05107.JPG

Изменено пользователем narwa-18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станок доделал. В комплекте зажимы для ножей с конусными спусками от обуха и комплект г образных универсальных, набор ключей, струбцина, малые винты для зажимов и вставки для губок. Станок стоит 48 тыс. руб. Т образные зажимы также можно использовать для заточки коротких ножей. Зажимы можно снимать с рамки вместе с ножом для контроля режущей кромки. Углы заточки 8-26 градусов на сторону. Возможность установки минимального угла зависит от ширины ножа. Это уже должен знать каждый, универсальных станков не бывает. 

DSC05114.JPG

DSC05115.JPG

DSC05127.JPG

DSC05128.JPG

DSC05126.JPG

DSC05125.JPG

DSC05129.JPG

DSC05130.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.