Перейти к публикации

Полусабля


Рекомендованные сообщения

Доброго Вам уважаемые форумчани,вот попался такой предмет,хотелось довести до ума но увы,за два дня так и не нашел что это за предмет,и как он выглядит в оригинале.Буду рад любому мнению,и информации по предмету.С ув.

post-3397-0-39081000-1400170666_thumb.jpg

post-3397-0-63200200-1400170690_thumb.jpg

post-3397-0-54836300-1400170717_thumb.jpg

post-3397-0-00945100-1400170744_thumb.jpg

post-3397-0-97498700-1400170767_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как бы в этом направлении двигаться надо

http://www.liveauctioneers.com/item/13993554_wlaszlovits-czechoslovakia-short-sword

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Доброго Вам уважаемые форумчани,все хотел показать что у меня получилось по реставрации рукояти даного предмета,черен дерево обтянуто кожа лайка со старой куртки,так как пока кажи ската или акули не нашел,за неимением латунной проволки оплетку не делал,пока все остается в таком виде,не судите строго..С ув 

post-3397-0-45370900-1433317003_thumb.jpg

post-3397-0-39338400-1433317022_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

",так как пока кажи ската или акули не нашел,"

На рынках иногда рыба продаётся такая, - солнечник. На камбалу похожа. Вот с неё кожа легко снимается и на ската весьма похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиба но увы я от моря жыву далеко и такой рибехи к нам не завозят,пообещал однокурсник с Японии портмане с кожы ската выслать,вот придет сделаю перетяжку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черноморцев знакомых поспрашивай,катран не проблема,я в Керчи на спиннинг ловил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

возьми гитарную струну с желтой оплеткой и будет счастье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава спасиба ,с гитарной струной у меня не будет счастья,пока не сделаю так как надо не успокоюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда распускай гитарку и плети сам))) там латушка намотана на стальку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.