Перейти к публикации

Vendetta


BubaKastorsky

Рекомендованные сообщения

Ребят, кто реально юзал этот нож? Ваши мнение и впечатление в целом и вообще вашии соображения. Хотел заказать себе тВендетту, но испугала сложная геометрия клинка и в перспективе гемор с заточкой вогнутой части. Как думаете стоит взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же вопрос???

ВОТ ЭТОТ?

 

можно посмотреть здесь:

 

http://survival.com.ua/tests/test_sn106_1.html

здесь тест...

post-5960-0-06840300-1398541559_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинально!

А всё почему? Потому что писал Буба Касторский :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапал, щупал. Геометрия клинка весьма продумана, т.е, под каждую отдельную задачу отвечает определённый участок клинка. Не, серьёзно, весьма продуманный и удобный нож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да вот этот самый. Сорри ступил. А может кто покупал и работал? Меня лично кроме заточки еще напрягло лезвие на обухе. Я обычно беру нож, подхожу к упавшему дереву, ложу руку на обухи с силой провожу по коре, а потом кончиком ножа откалупываю кору и собираю лечинок для рыбалки. Кончик принципе идеален, но вот лезвие на фиг нужно не пойму. Хотелось бы услышать любые мнения о ноже и о подводных камнях в работе с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да вот этот самый. Сорри ступил. А может кто покупал и работал? Меня лично кроме заточки еще напрягло лезвие на обухе. Я обычно беру нож, подхожу к упавшему дереву, ложу руку на обухи с силой провожу по коре, а потом кончиком ножа откалупываю кору и собираю лечинок для рыбалки. Кончик принципе идеален, но вот лезвие на фиг нужно не пойму. Хотелось бы услышать любые мнения о ноже и о подводных камнях в работе с ним.

Тут все просто. Фальшлезвие сведено толсто и тупой угол заточки.Легко затупить его и пользоваться. Точить на триангле без проблем, апексом трудновато, но можно.Я точу на мусате достаточно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фальшлезвие это прекрасная вещь для ломки костей. На моём Pro-Hunter от Vox оно не острое, где-то 1мм шириной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу, заказал себе urban, к вендетте пока присмотрюсь, в последующем может и ее возьму, не знаю почему, но мне нравятся тантоиды. Если кто купит раньше дайте мнение и впечатления от работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу, заказал себе urban, к вендетте пока присмотрюсь, в последующем может и ее возьму, не знаю почему, но мне нравятся тантоиды. Если кто купит раньше дайте мнение и впечатления от работы.

Поздравляю!

Надеюсь, вы воспользовались форумной скидкой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Надеюсь, вы воспользовались форумной скидкой ?

Блин, нет. Я не знал. А как ее использовать, это мне так, на будущее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, нет. Я не знал. А как ее использовать, это мне так, на будущее?

 Код скидочного купона:  rusknifer 

Это слово нужно ввести в поле для скидок при оформлении заказа.

система автоматически сделает скидку 7% на любой товар.

Скидка действует до конца 2014 года без ограничения количества заказов.

 

Пользуйтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Код скидочного купона:  rusknifer 

Это слово нужно ввести в поле для скидок при оформлении заказа.

система автоматически сделает скидку 7% на любой товар.

Скидка действует до конца 2014 года без ограничения количества заказов.

 

Пользуйтесь)

Благодарствуйте,кстати приличная скидка,уже дважды воспользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.