Перейти к публикации

Лопатко :)


Гр Егори

Рекомендованные сообщения

Приветствую коллег . Давненько мечтал сделать реплику своего же ножичка , если можно так выразиться . Был показан почти год назад http://rusknife.com/topic/11820-неуч/ . В теперешнем виде поменялись материалы , но старался соблюстить концепцию . Размеры можно сказать даже маленькие клинок - 115*32*5 , рукоять - 92*20 . Всё в ноже просто как божий день - дамастил + рог + киринит , монтаж на ЭДП . Ножны пока отсутствуют , может придумаю чего по их приобретению . Вот такая стори . bw.gifНа Арсенал его чтоль заслать ? Типа для куражу .  :D 

post-107-0-61286800-1397741270_thumb.jpg

post-107-0-01574400-1397741292_thumb.jpg

post-107-0-67892900-1397741309_thumb.jpg

post-107-0-78018500-1397741334_thumb.jpg

post-107-0-75607900-1397741355_thumb.jpg

post-107-0-74482400-1397741373_thumb.jpg

post-107-0-96960600-1397741388_thumb.jpg

post-107-0-96055900-1397742759_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мини полу кукря. Вот это дамастил! Вот это рисунок, это я понимаю - красиво!

 Хотя,..общая концепция ножа, не моя, определенно.

Но зараза, очень даже симпатичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей , а что тебе именно в этой форме ножа не нравится (  без обид , чисто интерес ) - широкий клинок , или изогнутая рукоять , может сочетание синтетики с натуральным рогом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех,прикольный Лопатко!!!

По мне так рог тут не в тему,что то надо было соответствующее подбирать,или синтетику или что нить стабилизированное и яркое!

У тебя, Григорий очень яркие ножи получаются!!!

Класс!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На взгляд несоответствие клинка и рукояти.Клинок в стиле хай тек,а рукоять в стиле кантри(если можно так выразиться).Рукоять наверно нужно что то из современных материалов,что то типа микарты или более продвинутых материалов.А то клинок просто класс получился,хотя и необычной формы,а вот рукоять,как то не того(мои собственные тараканы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей , а что тебе именно в этой форме ножа не нравится (  без обид , чисто интерес ) - широкий клинок , или изогнутая рукоять , может сочетание синтетики с натуральным рогом ?

Гриш, да в том то и дело что нравится,...но ...как бы выразится,...о! Точно! Он детский!  :D  Выглядит как игрушка. Но, как сказал выше сиптишный, даже красивый.

 А в общем да, рог здесь малёха не в тему. Здесь бы шикарно выглядел тот цветастенький камень как на прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миленький очаровашечка!!!

 Рог смотрится как-то чужеродно...Вот второй нож законченно смотрится,а тут надо  по-ходу пересмотреть дизайнчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он детский!   Выглядит как игрушка.

А-а , понял . :) Думал что вот такой выглядит игрушкой  :D

post-107-0-46935700-1397747762.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне одному Кучерявый Мэтт привиделся?

Вроде не похож  , хотя ......

:D

post-107-0-46048900-1397747835.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вроде не похож  , хотя ......

Григорий, вот этот Мэт :D

http://www.cucchiaraknives.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


 А в общем да, рог здесь малёха не в тему.
Выбрал рог с минимумом обработки родной фактуры из-за некоторого визуального сходства травлёного дамастила и полированых пятнышкофф по роговой поверхности .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт сходства с Кучихарой почти не высмотрел .  Мож  лишку грешил на страсной неделе ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне что-то такое видится.

Его бы из "простой" стальки, в микарту и грани б поострее

классный тактитский скинерок бы вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


при случае попробую 

и сатин тоненький.

люблю тонкий сатин ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не. я ж не охотнег.

эт я так, идей подкидываю.

просто иногда хороший финиш "вытягивает" весь нож в целом.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во блин...Лопатко на зависть!!! Сильно душевная!!! Я бы ничего по материалам не менял.(имхо) Так душа в нем есть :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

душа есть в каждом ноже Гриши! У него все ножи разные, все по своему хороши. .....Хотя иногда такие кракозябры выдает.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Тактический скиннерок" - мне одному странным словосочетанием кажется? Если уж курнуть и созерцательно помечтать - то обсуждаемый ножЭк подходит больше по своему виду на "пчак для подводных боевых пловцов"  :)  :)  :)  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :huh:  :huh:  :huh:  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Так этож Нессмук чистой воды! Очень красивое исполнение! И линии пойманы верно. Браво! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гриша, ножик бесподобный - таких в мире нет!

А так возиться-выгрызать металл в р-оне перехода на тупье, мог тока ты.

Короче - неповторимый супер!

 

П.С. Гриш..., ну не смешивай натуральное с искусственным, плз.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.