Перейти к публикации

Victor_KS

Рекомендованные сообщения

 

 


У меня нет ни одного. И два мне не надо.

 

И у меня нету.

И не надо.

Больно большой - включая рукоятку.

Но не значит - что плохой и другим не нужен.

 

 

 


Как вы все дружно настаиваете, что места море

 

 

 


Похоже этот нож - любимец форума, да? И никакого мнению, кроме "Супер! Дайте два!" быть не может, так?

 

 

 


буду на Арсенале, еще раз вдумчиво покручу в руках и попробую пересмотреть свое весьма вероятно опрометчивое "первое впечатление"

 

А оно Вам надо?

Режьте катаной - там рукоять на пару-тройку ласт.

Если штаны малы - просто купите другие.

А те, в какие не влезаете - хаять не стоит.

Есть ведь те, кому они впору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 479
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...

а второй и третий снизу, что за ножи

Третий.

А второй, это Intruder :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-167-0-91570900-1418062893_thumb.jpg

Вот, кстати, кто скажет, с чем согласны данные граждане?

Мне не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gif1111.jpg

Вот, кстати, кто скажет, с чем согласны данные граждане?

Мне не понять.

Наверно логичнее у этих граждан и спросить, если вдруг интересно стало, причем может даже в личке, к чему эта байда со скриншотами и красными стрелками :)

 

Чтобы флуд не разводить скажу про другое... Считаю, что Интрудер не плох, но в линейке Супримов сейчас стоит как бы особняком/в стороне. На мой взгляд его можно дополнить еще чем-нибудь полезным... например разработать небольшой и функциональный топорик или складной нож (в стиль и под продуманные задачи), мультитул эксклюзивный и т.п.

Интересно, кто что думает про такой вариант развития?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно логичнее у этих граждан и спросить, если вдруг интересно стало, причем может даже в личке, к чему эта байда со скриншотами и красными стрелками :)

А зачем в личке? Я предполагал, что это имеет отношение к теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предполагал, что это имеет отношение к теме.

Ну так и спросили бы меня, а то типа выцепили, поставили перед всеми и начали оглашать: "эй, народ, засудите этих граждан!!!"

 

Вы же пытались донести какую-то мысль, размещая куртинку с ножами... считайте, что я с ней согласился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, кто скажет, с чем согласны данные граждане? Мне не понять.

К слову, я поднимал как-то этот вопрос. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проект intruder проект самодостаточный, если на него лепить всякую хрень, то это будет уже что-то иное.желающим создать новый проект-флаг в руки,барабан на шею.над проектом intruder работали знающие люди,и что то в нём менять это не корректно.нужно принять таким, какой он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gif1111.jpg

Вот, кстати, кто скажет, с чем согласны данные граждане?

Мне не понять.

А я то же там согласен что пелтонен и интрудер там самые  путёвые ножи... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, я поднимал как-то этот вопрос. :)

это индивидуальные нюансы, и не надо их распространять на весь форум.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 И никакого мнению, кроме "Супер! Дайте два!" 

Ну у меня два: армейский (зеленый) и флотский (синий). Мне нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


и что то в нём менять это не корректно.нужно принять таким, какой он есть.
Точно.

Тем более, что даже нам не особо удалось в нем что-то поменять :D

Пришлось принимать таким, какой он есть :D

 

Как грится, "жизнь такова, какова она есть и больше ни какова" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gif1111.jpg

Вот, кстати, кто скажет, с чем согласны данные граждане?

Мне не понять.

Надеюсь, вопрос исчерпался? Признателен камраду asketes за доходчивый ответ ("Вы же пытались донести какую-то мысль, размещая куртинку с ножами... считайте, что я с ней согласился").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за доходчивый ответ

 

Доходчивый для кого? Я бы попросил пояснений, прежде чем с чем-то неявным - "какой-то мыслью" согласиться. Как говорилось в старинном присловье - "я свой х... не на помойке нашёл". Нет, ну если всё равно куда своим согласьем тыкать, тогда да. Ответ исчерпывающ. И даже очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, выяснить отношения в личке, если есть такая потребность. А то сдается мне, от Интрудера идет переход на личности.

Есть две категории граждан: одни считают, что рукоять его такая как надо, это его "фишка" (я отношусь к ней). Когда мы согласовывали пилотник, решили не удлиннять.

Есть вторая категория, которая просит сделать рукоять длиннее, таки имеют право - со временем сделаем длиннее и в Д2.

О чем спорить-то? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Есть вторая категория, которая просит сделать рукоять длиннее, таки имеют право - со временем сделаем длиннее

Думается мне, что те кто говорит про нехватку длины рукояти просто ищут до чего бы им доколупаться. И большая их часть приобретать нож все равно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же пытались донести какую-то мысль, размещая куртинку с ножами... считайте, что я с ней согласился :)

Мысль?

Я просто проиллюстрировал, следующие факты:

- у Интрудера все ок,

- все остальные изготовители ножей - идиоты,

- пользователи, которым рукоять мала - криворукие инвалиды, потому что у них рука не помещается на рукояти и вообще они не умеют работать ножом. 

Примерно это тут и прозвучало хором несколько раз.

 

PS Я могу еще с десяток таких картинок накидать, чтоб выборка была более репрезентативной. Они ровно то же самое покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается мне, что те кто говорит про нехватку длины рукояти просто ищут до чего бы им доколупаться. И большая их часть приобретать нож все равно не будет.

Саш, а у тебя Интрудер есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользователи, которым рукоять мала - криворукие инвалиды, потому что у них рука не помещается на рукояти и вообще они не умеют работать ножом.

 

Алексей, тут Вы перегнули...

Если внимательно посмотрите на Вашу картинку, то увидите, что рукоять "пелтонена" на 5-7 мм. длиннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незачем. Интрудеру существующей рукояти домтаточно.Хотя мне было бы удобней если прибавить 5 мм. к рукояти. Но я наверно " криворукий инвалид. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предполагаю - что уважаемый Алексей Infernis призывает к мыслЕ об увеличении рукояти обсуждаемого ножа из "тактических" его предназначений. У остальных, кроме "пелтонена" - тыльником (с учетом размеров рукояти) - вполне сподручно кому-то "по репе закатать" - или еще как-то использовать. И твердость -ИМХО на "тактике" больше 55 единиц - излишняя. С уважением ко всем, без обид...Модератор акбар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


со временем сделаем длиннее и в Д2
И сведение потоньше сделайте, пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.