Перейти к публикации

Нужна помощь с Wenger SWISSMEMORY


Gim83

Рекомендованные сообщения

Коллеги, если тема не в том разделе, то пусть модераторы снесут тему.

Вот и собрал в принципе почти все вегнеры которые хотел (с инструментами). После известия о закрытии фирмы собрал более или менее все расцветки и самые распространенные юбилейники.

post-457-0-98253300-1397045987_thumb.jpg

 

Но вот как-то упустил я серию вегнер посвященную самым известным местам Швейцарии (SWISSMEMORY). Щас вегнеров становиться все меньше и меньше, если вдруг кто-то увидит такие ножи маякните мне пожалуйста (я в Москве), а если из других городов, то помогите с покупкой. Кстати самый нижний с кораблем уже едет ко мне из Новосибирска :)

 

post-457-0-05564600-1397046024.jpg

 

post-457-0-02301500-1397046051.jpg

 

Заранее спасибо всем за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На скока я знаю Тао Бао не шлют к нам ножи , я как то года два назад интересовался этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А через посредника Bhiner не пробовал? Когда-то все ножи из серии "лунный календарь" (или как там правильно) брал. Но потом они дизайн сменили на сайте и я там потерялся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня хорошая знакомая которая там часто заказывала, я пытался через нее заказ на ножики сделать  и она специально узнавала что да как. Результат - посредники с таобао ножи к нам не шлют, ну я и успокоился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну вот первый ножик в новое направление коллекции
Огромное спасибо сопалатнику с ганзы pborv
за помощь в приобретении.

 

post-457-0-95252200-1398056903_thumb.jpgpost-457-0-32999800-1398056917_thumb.jpg

post-457-0-02014100-1398056925_thumb.jpgpost-457-0-44773100-1398056932_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ну вот прибыли обновки, можно сказать вечерней лошадью из штатов. Два ножа из серии свиссмемори.

 

post-457-0-80818800-1435516851_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот хочу поблагодарить нашего сопалатника Stark 59 за помощь в приобретении еще одного ножа.

 

post-457-0-18665400-1439144491_thumb.jpg

И вот все что есть у меня из серии Swissmemory

 

post-457-0-02213100-1439144517_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая подборка. А серию EVOLUTION Шоколад-Сыр-Автобус-Молоко не включили в свою коллекцию (ограниченная серия 2013 года)? Эти ножи ещё мелькают в магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту серию купил сразу оптом всю, как только появилась в магазинах.

attachicon.gif5.JPG

Я тоже взял, приятная серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

А кто подскажет, что за нож на фотке второй слева?

Вроде свиссмемори, но какой-то белый. Нигде не нашел никакого описания :(

0_b72a9_c39bd8a4_XXL.jpg

 

Извиняюсь за качество фото, но, к сожалению, сейчас нет возможности заснять его отдельно. Может позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже на него обратил внимание, вы эту фотографию уже публиковали ранее. Ни разу не видел этого ножа. Если это ваш, можно сделать покрупнее фото. Что бы новая хотелка появилась :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хоть известно, что изображено на картинках? С ходу узнал только Маттернхорн. Остальные домики-кораблики опознать не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже на него обратил внимание, вы эту фотографию уже публиковали ранее. Ни разу не видел этого ножа. Если это ваш, можно сделать покрупнее фото. Что бы новая хотелка появилась :). 

Фотку выкладывал на Ганзе, но там никто ответить не смог :(

Нож мой, но с фотиком сейчас проблемы (телефоном не хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хоть известно, что изображено на картинках? С ходу узнал только Маттернхорн. Остальные домики-кораблики опознать не удалось.

Ножей под рукой нет. И картинки сейчас особо увеличить не могу, но если по памяти, то...

"Гейзер" - это фонтан Женевского озера.

Деревянное строение - Капельбрюкке, деревянный мост в Люцерне, самый старый деревянный мост в Европе.

Башня с часами - средневековая часовая башня, с астрономическими часами. Находится рядом с ратушей в Берне.

Башенки на берегу похожи на Шильонский замок, что на берегу Женевского озера. Но точно утверждать не могу, память подводит. да и видел я его с другого ракурса.

Кораблики, думаю, с того же озера. Все-таки оно там главное и кучу городков соединяет. Коровы... просто коровы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кораблик, оказывается, тоже достопримечательность. Зовут его "Вевё" - прогулочное суденышко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.