Перейти к публикации

Весенняя распродажа


Viccli Puccli

Рекомендованные сообщения

 
Ka-Bar TDI - 1700 - состояние - из коробки
Не ржавеет. Удобен, черезчур брутален. Идеально для разрезания коробок, отрезания чего-нибудь, наверное, им удобно резать тортик не выгибая руку. В идеале, им режут горло...
 
Tecut Ceramik - 1200 - состояние - из коробки
Добрый и симпатичный ножик. Ничего не могу сказать плохого. Легок, керамичен. Для любителей экзотики и любящим делать подарки дамам.
 
Spyderco Civillian - 7000 - состояние 5- из-за двух царапинок на клипсе, на кармане не носился.
Сразу предупреждаю, не Китай. Все бумажки, чехол на месте. Резал бумагу и один раз старую подушку.
 
CRKT Moxie - 2000 - состояние из коробки
Один из самых необычных механизмов открывания. Привезен мне в подарок. Хитрый Мэттью сделал предохранитель-головоломку.  Рекорд друзей - 16 мин попыток открыть его. Изящен.

 

почта - kovalensio@gmail.com

 

post-5743-0-25443200-1395763445_thumb.jpg

post-5743-0-19124100-1395763453_thumb.jpg

post-5743-0-95669400-1395763462_thumb.jpg

post-5743-0-03116800-1395763471_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на "Страйдере" воспроизведены логотипы, убирайте, или вся тема в топку из-за него пойдет. В правилах написано, но по фото непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу удалить фото. ,Я то с радостью. А в чем проблема? Там указано, что это чистрайдер. Или это в китайскую барахолку? У меня не хватает полномочий удалить фото, буду признателен если потрете его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам правила раздела приходило в голову прочесть? Вот в них описана ваша проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на "Страйдере" воспроизведены логотипы, убирайте, или вся тема в топку из-за него пойдет. В правилах написано, но по фото непонятно.

Спасибо, у меня почему-то не подтиралось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.