Перейти к публикации

Кто может сделать такой нож и имеет опыт?


Tarantin

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

 

Может, кто имеет опыт и может сделать такой нож под заказ?

post-7662-0-32707500-1394821333.jpeg

 

Жду Ваших предложений и цен. Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех,прикольный ножичек!

Прямо озадачили,дома как раз штук шесть цепей  от бензопилы лежат,надо как то попробовать по экспериментировать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех,прикольный ножичек!

Прямо озадачили,дома как раз штук шесть цепей  от бензопилы лежат,надо как то попробовать по экспериментировать!)

 

А - смысл????? Ведь есть подобное и далеко не в одном экземпляре, хотя, если обыграть еще с чем-то, то может что-то интересненькое получиться:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите в Мастерской Ганзы темы мастера shurap

http://forum.guns.ru/forummessage/97/999196.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, я ссылки передам человеку, который у меня спрашивал. Но все они не слишком похожи на изначальную фотографию. Это с чем связано? У меня неудачный пример или наоборот же слишком тяжелый для повторения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд у Шевченко гораздо деликатнее выглядит- нож из первой темы грубоват и даже немного безвкусен за счёт бесформенной рукояти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня пару ножей Димы Шевченко,работа шикарная,приятно брать в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На "ostmetal.info " в разделе дамаск из вторичных материалов Шарап (Шевченко) дышит в полную  грудь. Там всё это представлено в изобилии, и тросы,и цепи,и пилы,и шатуны с гаечными ключами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер!

Пообщался с Шевченко, говорит такие как на фото уже не сделать - это цепь от бензопилы и сейчас они идут со вставки нержавейки.... Варианты только те, что на сайте. Но есть и еще одна проблема - он не шлет в другие страны. Говорит проблемы с почтой и DHL. Несколько раз пробовал и перестал.

Так что для покупки нужен кто-то на Украине, кто мотается в Россию, желательно в Питер.

Может кто подсобить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток!

 

Может, кто имеет опыт и может сделать такой нож под заказ?

attachicon.gifmsg-7662-0-11420100-1393619177.jpeg

 

Жду Ваших предложений и цен. Спасибо!

Это добро есть у меня.

26т.р..,а вот здесь фотогр-ии...http://www.knifelife.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=43269&p=405710#p405710

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это добро есть у меня.

26т.р..,а вот здесь фотогр-ии...http://www.knifelife.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=43269&p=405710#p405710

Добрый день!

Спасибо, уже у Шевченко заказал парочку -жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.