Перейти к публикации

Швейцария против США


Швейцария или США?  

58 пользователей проголосовало

  1. 1. Викторинокс и/или Лезерман?

  2. 2. Многопредметник или мультитул?

    • Многопредметник
    • Мультитул
  3. 3. Вы хорошо подумали перед тем как ответить?

    • Да
    • Нет
    • Совсем не задумавался...


Рекомендованные сообщения

По этому показателю трехсотрублевый Ремилинг вне конкуренции.

У нас не видел их вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 162
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас не видел их вообще.

dsc_0232-remiling-tools-480x321.jpg

 

А также Стайер и иже с ними. Но вот засада, данный экземпляр еще как-то юзабелен, а бывают плохо обработанные и царапучие. Хотя с одной фабрики небось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dsc_0232-remiling-tools-480x321.jpg

 

А также Стайер и иже с ними. Но вот засада, данный экземпляр еще как-то юзабелен, а бывают плохо обработанные и царапучие. Хотя с одной фабрики небось.

У нас есть подобные,только Гранд Вэй штампует.7 лет отпахал,зараза...Правда,я ему особо тяжелого не давал :)Рукоятки белее или менее удобные.Правда,скользкие немного были.Но по профилю как эти,в правильную сторону открывался.

Сейчас уже китайцев не юзаю.Ну да это уже оффтоп пошел :)

Лезеру хотя-бы такую рукоятку,и было-бы все ничего.Меньше-бы отпечатывалась на руке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я супертулом гайки М8 затягивал, руку не намял. Хотя тружусь не слесарем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супертул не юзал.Даже в руки не брал-вид рукояток смутил как-то сразу...
В его случае точка хвата роль играет,если там,где инструменты-не должен намять,по идее...Надо будет прикинуть,как он мне по руке будет.
Пора все-же забыть горький опыт.Уже ясно совершенно,что мне тогда просто не повезло...

Хотя,не уверен,что Лезер потеснит Спирит-привычка страшная сила.Да и осадок не в его пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

не потеснит, купил чардж ,единственное не понял за что такие деньги лучше бы ещё что нибудь другое купил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
По мультам есть все из современных и практически все из прошлых, таскаются из интереса. Но никто Спирита так и не подвинул. Недельку попробуешь какой-нибудь, и снова Спирита достаешь - нет у него конкурентов и наврядли придумают.

Из американцев Лезеру предпочитаю классических Герберов, они веселее и интереснее, да и заломать сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Вот такой инструмент товарищ с соседнего ресурса назвал "суровым мужским маникюрным набором". Мне понравилось.

post-519-0-55166000-1476148885_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Заглянул в тему, не стал голосовать, затрудняюсь. Был у меня лазерман, чудная вещь, на работе незаменим, подтянуть, ковырнуть, подрезать, подточить и пассатижи выше всякой критики. Но в повседневной жизни карман тянет - тяжёл, как камень. На морозе руку холодит. Подарил крестнику, подарок не стыдный и от души. При этом у меня и складень швейцарский без дела не лежал, на маршруте, в походе, в городе, спонтанном застолье, мультитул лишний, а складень даже в минимальном наборе к месту. Но как мультитул хороший увижу, так и тянет купить с неимоверной силой )))) в кармане спецовки ему цены нет. Тут каждому своё, кто то и лопатой колбасу режет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.