Перейти к публикации

Кто чего купил за неделю ... месяц ... квартал ...


asi

Рекомендованные сообщения

Для масштабности Кобун рядом с СитиХантером и Jag-3 от Марсер. Линейки дома не нашёл.

post-15345-0-32340800-1490855201_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходил мимо,глазом зацепился.

Копеешный китай.

Если увеличить размеры и использовать хороший расходник,будет очень ничего.

ИМХО,конечно.

 У меня от этого же производителя есть нож Тайга. Слегка бармалейского вида. Покупался прошлой весной за 960 рублей как нож для ПВД. Нож удивил отменной резучестью. Не ожидал от малоизвестного бренда.

post-15345-0-95849000-1490855493_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Не ожидал от малоизвестного бренда.
Ну "Pirat" не настолько уж малоизвестен.У меня тоже есть его нож "Искатель",весьма хорош за такую цену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну "Pirat" не настолько уж малоизвестен.У меня тоже есть его нож "Искатель",весьма хорош за такую цену.

Это, вроде бы, не "Пират". Модель похожа один-в-один. И на прилавке они лежали рядом- "Пират" и вот этот мой. Названия сейчас не вспомню, что то сложнопроизносимое. Хотя, возможно, это чисто маркетинговые заморочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, вроде бы, не "Пират"

http://piratopt.com Логотип на ножнах и в левом верхнем углу сайта. И ваш нож http://piratopt.com/eshop/good/6.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://piratopt.com Логотип на ножнах и в левом верхнем углу сайта. И ваш нож http://piratopt.com/eshop/good/6.html

 

Да, верно.

Меня ввела в сомнение надпись на информационном листке : GuangdongSanying Industrial Company

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё такой вот дайверский стилет. Можно использовать и как металку. Только оплетку на рукояти переделаю обязательно.

post-15026-0-41555100-1491431221_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про полускладень мона поподробнее? Кто производитель, сталь, где приобрели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрёл полускладень в Москве, на рынке "Садовод" в охотничьем магазине 'Охота на Птичке"

Китайская "Колумбия", но сделан качественно и сталь 440с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один дайверский стилет

 

"Black Widow" ("Чёрная вдова") от OceanPro

Сталь AISI-304

Крепкая, не магнитится совершенно, устойчива к морской воде.

 

Ножны крепятся ремнями на руку или специальным винтом к аквалангу. На ножнах есть специальная защелка, не допускающая выпадению ножа.

post-15026-0-19279700-1491487410_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрёл такой вот полускладень

FuFunjie?? А где взяли?

 

Давно искал эту фирму и так и не нашёл, вообще первый мой покупной нож этой фирмы.

В 2008 году брал, стояло клеймо 440С, но не похоже на 440С, скорее 440А.

Прикольный, с карабином позади лезвия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл на прошлой неделе в наш местный ТЦ.

Там в магазинчике инструментов увидал такой вот ужаснох. Тоже китайская "Колумбия", только YuHui. Взял, как расходник пойдёт. Сталь 440с, толщина клинка 5 мм, рукоять накладная, похоже из дуба.

post-15026-0-14801500-1491528814_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти год пролежал клинок ожидая своего времени. Наконец-то, сделал ему ручку. Назначение: универсальный кухоник

4e8629918cd5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.