Перейти к публикации

Швейцарский нож Victorinox Military (0.8461.MW4DE)


Владимир2014

Рекомендованные сообщения

post-8730-0-41311900-1392485994_thumb.jpgpost-8730-0-00213300-1392485980_thumb.jpgpost-8730-0-80098500-1392485944_thumb.jpgpost-8730-0-26869300-1392485905_thumb.jpgКупил Швейцарский нож Victorinox Military (0.8461.MW4DE) за 850 рублей. Не знаю подделка или нет. Сборка отличная, режет идеально, на большом лезви выбита надпись Victorinox Swiss Made Stainless.Пожалуйста, помогите разобрать определить оригинал или нет. Фото 

post-8730-0-54338500-1392483975.jpg

post-8730-0-36162900-1392485536_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подделка 100% или даже оригинал… или подделка… я не знаю...

Скажите какого ответа вы ожидаете, выложив текст на 2 строки и мелкое фото с сайта "авторучка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подделка 100% или даже оригинал… или подделка… я не знаю...

Скажите какого ответа вы ожидаете, выложив текст на 2 строки и мелкое фото с сайта "авторучка"?

Что,вы, скажете про последние фотографии!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подделка 100% или даже оригинал… или подделка… я не знаю...

Скажите какого ответа вы ожидаете, выложив текст на 2 строки и мелкое фото с сайта "авторучка"?

У меня больше нет информации про эту модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы его когда купили? по фоткам можно пока сказать точно только одно - он грязный и потертый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложите фотки открывашек и орла на накладках. Пока похож на оригинал.

post-8730-0-46327500-1392548574_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы его когда купили? по фоткам можно пока сказать точно только одно - он грязный и потертый. 

Вчера за 850 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-8730-0-05934300-1392548962_thumb.jpgpost-8730-0-77845800-1392548975_thumb.jpgpost-8730-0-51897000-1392548990_thumb.jpg

 

Выложите фотки открывашек и орла на накладках. Пока похож на оригинал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера за 850 рублей

Странно, по фото такое впечатление, что нож весь потерт. Судя по фотке курицы у вас оригинал, ну либо китайцы добились четкости в отливке, но скорее всего первое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, по фото такое впечатление, что нож весь потерт. Судя по фотке курицы у вас оригинал, ну либо китайцы добились четкости в отливке, но скорее всего первое. 

А как точно узнать? Потму что качество сборки отличное, нигде ничего не люфтит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, по фото такое впечатление, что нож весь потерт. Судя по фотке курицы у вас оригинал, ну либо китайцы добились четкости в отливке, но скорее всего первое. 

Ещё смущает, что цена ножа почти 900 рублей(это старая модль 2008 года выпуска), а новая стоит 1500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чём сомнения?

Есть много подделок(мне так кажется), цена ножа 850 рублей, ну это может быть потому что это старая модель 2008 года, а новая стоит 1500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть много подделок(мне так кажется), цена ножа 850 рублей, ну это может быть потому что это старая модель 2008 года, а новая стоит 1500 рублей.

850 не такая уж и малая цена

в немецких магазинах ему красная цена 10-12 евро

 

подделывать его смысла нет - модель не особенно ходовая

 

выглядит вполне аутентично

через мои руки таких прошло десятка два, правда ................... давно уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

850 не такая уж и малая цена

в немецких магазинах ему красная цена 10-12 евро

 

подделывать его смысла нет - модель не особенно ходовая

 

выглядит вполне аутентично

через мои руки таких прошло десятка два, правда ................... давно уже

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

850 не такая уж и малая цена

в немецких магазинах ему красная цена 10-12 евро

 

подделывать его смысла нет - модель не особенно ходовая

 

выглядит вполне аутентично

через мои руки таких прошло десятка два, правда ................... давно уже

Подделывают, лично видел своими вот этими вот глазами  :ph34r: подделку, спокойно продавалась в магазине известной многим сети (не буду называть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


в немецких магазинах ему красная цена 10-12 евро   подделывать его смысла нет - модель не особенно ходовая
Лёнь, китайцы могут подделать все стоимостью дороже евро :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не замыленные инструменты, все клейма на месте - оригинал.

Спасибо, теперь  буду спокоен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

б\ушные где-то по такой цене и продаются

Я и покупал б/у, в магазине торгующими товарами НАТО. Все ножи там бу, просто есть более нормальные и непотёртые(хотя на фото видно что он тоже б/у).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается у подделки нет клейма с названием VICTORINOX SWISS STAINLESS, вернее  на нём вообще ничего не выбито, ни единой надписи, и вид у него другой!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Получается у подделки нет клейма с названием VICTORINOX SWISS STAINLESS, вернее  на нём вообще ничего не выбито, ни единой надписи, и вид у него другой!
не исключено что это не единственная подделка
заодо еще обратите внимание на форму консервной открывалки у реплики по ссылке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не исключено что это не единственная подделка
заодо еще обратите внимание на форму консервной открывалки у реплики по ссылке

 

У меня на всех инструментах сталь светлая и бестящая, и клеймо на главном лезвии выбито чёткими, ясными, глубокими и ровными буквами, а на подделки, да и вид у неё другой.

вообще нет клейм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и покупал б/у, в магазине торгующими товарами НАТО. Все ножи там бу, просто есть более нормальные и непотёртые(хотя на фото видно что он тоже б/у).

Я в таком же брал. Что переживаете то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в таком же брал. Что переживаете то?

Посто слышал от знакомых, что якобы эту модель подделывают (китайцы), вот и хотелось бы определить оригинал или нет.Смущает ещё то, что при покупке ножей ножа не выдали ни каких документов, свидетельствующих о его оригинальности. Может быть на него и не нужнуы никакие документы.Я привык, что при покупке ножей фирмы Викторинокс всегда выдают документы,паспорт с гарантией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и покупал б/у, в магазине торгующими товарами НАТО. Все ножи там бу, просто есть более нормальные и непотёртые(хотя на фото видно что он тоже б/у).

"На четвертый день зоркий глаз заметил, что у тюрьмы нет одной стены" :)

Так в чем тогда вопрос? Вам продали бу нож по цене бу ножа. Стоило в первом посте это озвучить и закрыть на этом вопрос. Я пару раз вам написал, что создается впечатление, что он не новый, это как бы предполагало ответ на вопрос, но мне как-то в голову не пришло, что все так очевидно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.