Перейти к публикации

Кинжал из фильма Терминатор-2 "Судный день".


мак

Рекомендованные сообщения

Лицензированная реплика кинжала из фильма студии Carolco Pictures, изготовитель Union Cutlery, в 91-ом этот кинжал даже получил награду: Blade Magazine 1991 American made knife of the year: http://cutlerscove.com/daggers/T2-dagger.htm . Да, были времена, когда эта фирма заказывала ножи в Штатах. Бабья бригада, которая скинула мне его фотку из Тьера, спросила: тебе нужен этот штык? Как вы думаете, почему?

IMG_2922.JPG

IMG_2910.jpg

IMG_2911.jpg

IMG_2912.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам я фанат всех Терминаторов кроме последнего, но этого кинжала, к стыду своему, не припомню ((

Красивый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но этого кинжала, к стыду своему, не припомню

В самом начале, когда Арни решил приодеться, он подобрал себе гардеробчик одного чувака из бара, байкера, завязалась потасовка - чувак не хотел расставаться с косухой, ну так вот его друган вытащил этот кенжик и хотел Арни им потыкать, Арни его выхватил и воткнул другому чуваку, лежащему на бильярде, в плечо. Собственно вот и вся его кинематографическая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам я фанат всех Терминаторов кроме последнего, но этого кинжала, к стыду своему, не припомню ((

Красивый!

 

Вроде этим ножом терминатор одного байкера пригвоздил к бильярдному столу.

post-2890-0-35650100-1392146211_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Патамушто кольцо есть?

Ага, оно. Я их обидел после этого, потом мне было стыдно за свой мужской шовинизм ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, как ты скриншоты делаешь, никак не научусь?

Я в Гугл-картинках нашёл )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На клаве есть  кнопка  Prt Scr (Она делает скрин экрана)  потом выбираете  документ  Paint открываете его и жмете  одновременно  Ctrl  и V

Слушай, как ты скриншоты делаешь, никак не научусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


На блейдфорумс сейчас продают за 65$.

В Тьере он стоил 40 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня маковская клава, там такой нет.

если макось - тогда

cmd + shift + 3

делает скриншот и сохраняет его на рабочий стол.

 

* в свое время очень удивился, когда узнал про такой "интуитивно-понятный" способ делания скриншотов на маке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, оно. Я их обидел после этого, потом мне было стыдно за свой мужской шовинизм ...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня маковская клава,

какое сочетание....не,.полное слияние!  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня маковская клава, там такой нет.

Вот инфа по клавиатурным сокращениям - можно свое забить, что нравится, принтскрин можно делать хоть всего экрана, хоть выбранного участка. Окошко находится  - настройки - клавиатура. 

post-364-0-04492600-1392193757_thumb.jpg

 

 

если макось - тогда

cmd + shift + 3

делает скриншот и сохраняет его на рабочий стол.

 

* в свое время очень удивился, когда узнал про такой "интуитивно-понятный" способ делания скриншотов на маке.  :)

Так а … поменять же можно на свои сокращения, я поставил себе cmd + 4 на принтскрин выделенной области. По умолчанию это сокращение в сафарьке открывало четвертую слева закладку, но я этим не пользуюсь :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.