Перейти к публикации

Buck vantage select vs Кизляр Байкер-1


Zloy homa

Рекомендованные сообщения

Какой из этих ножей лучше подходит для туристических задач ?У какого качество лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так наверное стоит купить тот, который вам просто больше приглянулся. Качество при решении туристических задач это что? Колбасу нарезать, палочку заточить или веревку перерезать!? Справится любой нож, так что лично я бы исходил исключительно их внешней привлекательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Panzer,вы правы.Но все таки качество данных ножей хотелось бы узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С точки зрения качества оба ножа абсолютно равны - их оба надо щупать, перед тем, как брать. Ибо у обоих качество скачет от отличного до "да ну его нах.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы все таки брал Бак - ТО стали там вызывает бОльшее доверие. Да и шанс что попадется нож безкосячный считаю выше чем у кизляра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, конечно Бак.

По крайней мере он намного легче, компактнее, да и вообще в руке ощущается гораздо приятнее...

Да просто взять оба в руку (при возможности), разница станет очевидной.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я выбрал Buck Vantage Avid. Select -  то же самое, только рукоять пластиковая - для походов даже лучше. Так что АднАзнАчнА - БАК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

берите оба - а носить будете Victorinox с открывашками, отвёртками и пилочками , поскольку его для всего хватает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.