Перейти к публикации

Японские водники (Sigma, Imanishi, Shapton, Naniwa ) под Apex


avtoPRIZ

Рекомендованные сообщения

Согласен, не порядок, что в барахолке поиском не видно весь мой ассортимент, который и меняется постоянно.

Отредактирую название, чтобы хоть по брендам был поиск.

P.S. Grinderman, что у меня в продаже проходит полную подготовку - фаски, наклейка, шлифовка следов от распила и задание рабочей шероховатости для 120/220 камней, которая была стесана при заводской распиловке. В итоге камни немного дороже чем у производителя, но готовые к работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


P.S. Grinderman, что у меня в продаже проходит полную подготовку - фаски, наклейка, шлифовка следов от распила и задание рабочей шероховатости для 120/220 камней, которая была стесана при заводской распиловке. В итоге камни немного дороже чем у производителя, но готовые к работе.

Да ещё на обратной стороне бланка указана зернистость. Вроде мелочь, а как это удобно и приятно. Спасибо за заботу о покупателях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ребята,привет.

Предложение еще в силе?

Можно купить камни?

Можно. Актуальные цены-наличие тут - www.sharpeningstones.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне всегда у Андрея нравилось то, что он никогда не старается "лишь бы продать".

 

Согласен полностью.

Недавно покупал у Андрея, он узнал что я с Калининграда, говорит если другие камешки нужны будут могу дать контакты людей позвонишь и возьмешь в аренду.

Очень приятно было, человек не старается втюхать все подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью.

Недавно покупал у Андрея, он узнал что я с Калининграда, говорит если другие камешки нужны будут могу дать контакты людей позвонишь и возьмешь в аренду.

Очень приятно было, человек не старается втюхать все подряд.

Привет землякам!

С 21.07 по 1 августа буду в родных "Палестинах", соскучился по Балтике, да и родственникам с уборкой черешни помочь надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет землякам!

С 21.07 по 1 августа буду в родных "Палестинах", соскучился по Балтике, да и родственникам с уборкой черешни помочь надо.

Буду рад познакомиться лично и пообщаться, если конечно есть желание.

Балтика стоит на месте и все так же хороша,только стадион для чемпионата мира тонет :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду рад познакомиться лично и пообщаться, если конечно есть желание.

Балтика стоит на месте и все так же хороша,только стадион для чемпионата мира тонет :D .

Это новый на острове, который и немцы не освоили? Главное, чтобы мосты стояли и будет городу плюс, в футбол и без этого проиграть успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это новый на острове, который и немцы не освоили? Главное, чтобы мосты стояли и будет городу плюс, в футбол и без этого проиграть успеем.

Да на острове строят, только немцы умные были и туда не лезли, там топь. А нашим бабла побольше закопать надо.

Мост через остров один уже запустили, разговоры иду о строительстве еще одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Бруски Grinderman снова все в наличии.

Из нового - камни из оксида алюминия 400/600/1000 на твердой связке для нержавейки, грубые 120/220 из хром-титанистого оксида алюминия для обдирки и камни 120/220/320 SO в размере 200*25*8мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное поступление Байкалита 

В этот раз крайне однородный по структуре камень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное поступление Байкалита 

В этот раз крайне однородный по структуре камень.

Во! Вот это ,то что надо. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во! Вот это ,то что надо. Рекомендую.

Ну друзья-товарищи за вами не угонишься :D .

Пару недель назад положил глаз на этот камешек, но бюджет пока не позволяет, надо немного тормознуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное поступление Байкалита 

В этот раз крайне однородный по структуре камень.

Андрей ссылочка на описание камня очень понравилась.

Если так на все камни сделать, ну или хотя бы на самые основные, то у людей куча вопросов сразу отпадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей ссылочка на описание камня очень понравилась.

Если так на все камни сделать, ну или хотя бы на самые основные, то у людей куча вопросов сразу отпадет.

Не, вопросов только прибавится :)

По возможности наполняю описания камней, много камней на тестах, обзорах по рукам ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, вопросов только прибавится :)

По возможности наполняю описания камней, много камней на тестах, обзорах по рукам ходят.

А я почитал и мне все понятно, сразу байкалит захотелось в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

потестил лотерейный набор Naniwa Professional Stone

буквально пара вопросов

а так всё отлично

Андрюха = качество :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поимхую вам тут немного

 

Ого, какие штуки в лотерею выбрасывают люди...

Да, 400-й сильно ушатался, увы судьба почти любого грубого водного обдирочника такова - быстрая работа за счет обновляемсти.

Но есть одно но, если 400-ка начинает "течь" на этой стали, стоит пропустить и взять 600. У 600-ки другая связка, плотнее, может и получше справятся на вязких сталях.

И у Шаптон про и  у Чосеры похожее чередование твердости камней в линейках.

У Чосеры 400,800,2000 мягче, 600,1000,3000 - гораздо тверже

Шаптон 1000,5000,12000 мягче, 2000,8000 гораздо тверже.

Сделано, чтобы не делать как Шаптон Гласс две линейки одинаковых гритностей под разные стали, а одну линейку, пусть и с близким шагом зерна 400-600-800-1000-2000-3000, но более универсальную.

Не надо проходить все камни подряд, а стартовать и менять на следующий по ситуации.

Вариант 400-800-2000-5000(набор Чосера2) вместо 400-600-1000-3000 тоже рабочий, но не спасет 400-ку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хочу приобрести набор shapton pro XXL. Я его видел у вас в магазине. Не получается там зарегестрироваться. Есть в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо проходить все камни подряд, а стартовать и менять на следующий по ситуации.

 

Ну мне-то надо было все подряд пройти по типичным стальным представителям :)

И ловил я в первую очередь провалы, которые есть в любом наборе абразивов

Набор очень ровно проходит m390, cts-xhp, psf 27, на элмаксе не тянет заусенец, как алмазы

Видно, что серьёзно поработали над камнями после чозеры

Ну а провалы на s90 и s125... Так было бы удивительно, если б их не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Приехала посылка От Андрея, как всегда все упакованно отлично , камни все идеально ровные и отличного качества , отдельное спасибо за бонусы Андрей. Ты лучший в своем деле !!!

post-13548-0-32919900-1487314120_thumb.png

post-13548-0-27325400-1487314137_thumb.png

post-13548-0-13674200-1487314150_thumb.png

post-13548-0-24527400-1487314173_thumb.png

post-13548-0-20839200-1487314187_thumb.png

post-13548-0-75467500-1487314204_thumb.png

post-13548-0-57632600-1487314217_thumb.png

post-13548-0-52862300-1487314240_thumb.png

post-13548-0-24841200-1487314261_thumb.png

post-13548-0-29147500-1487314290_thumb.png

post-13548-0-09068000-1487314312_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камнепад! :D

Нехватает больших камней для ручной заточки , я чувствую что приду к этому ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Андрей, добрый вечер. Подскажите пожалуйста набор камней и его стоимость (то что есть в наличии) для начинающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, добрый вечер. Подскажите пожалуйста набор камней и его стоимость (то что есть в наличии) для начинающего.

Владимир, разные камни есть и под разные стали. Что точить будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекса у меня нет )) в основном это кухня, но есть и Дамаск. Можно ли подобрать что-то универсальное скажем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.