Перейти к публикации

склейка лент


AR-3

Рекомендованные сообщения

есть длинные шлиф ленты, нужно сделать короче, вопрос: кто и как склеивает шлифовальные ленты для гриндера?? (если конечно вопрос не в той ветке прошу перенести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема там где надо. Думаю знатоки посоветуют как и что правильно делать, так как информация полезная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем так - к сожалению, пробовал все виды клеев и все виды тканей, долго не работает.

Заводская лента - ее не клеят, а идет прижим пластиковой ленточки с нагревом. 

5лет выбираюсь в компанию, которая делает ленты в любой размер... 

Может в этом году попаду, тогда и расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме клея еще и подложка нужна. Хотя мне, даже при наличии подложки клей подобрать не удалось, советую покупать ленты в размер у производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, но ты скажи - непонятная хрень, нигде и никакой инфы об индустриальной склейке нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я попробовал и босил это дело, да и зачем? можно склеить у производителя в любой размер, хотя самому конечно дешевле.

У меня был интерес в склейке безабразивных лент и кожанных, инфы не нашел, попробовал несколькими клеями - не получилось. Там похоже склейка с нагревом, т.к. клей вплавляется в ленту и подложку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если папробовать клеевой лентой для портных,термообработка -  и эластичность сохраняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел заводские, отечественные, ленты, склеены чемто типа скотча. Ширина скотча около 5см, армирована тканью. Что за лента не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел заводские, отечественные, ленты, склеены чемто типа скотча. Ширина скотча около 5см, армирована тканью. Что за лента не знаю.

 

такая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ефим позвони узнай.

 

http://www.sheldahl.com/Products/WebPages/PABST.aspx

Да, вот это 100% то.
Позвонил, оставил сообщение, потом еще позвоню.
Хорошая аватарка, но Тower Bridge would be better :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заводская лента - ее не клеят, а идет прижим пластиковой ленточки с нагревом. 

да я в курсе как заводская ... держат конечно безупречно и без биения. за десяток лет работы не было случая проблем с этим. думалось .. может наш народ придумал альтернативу

post-8284-0-30372600-1389287519_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил ответ. Так что жду посещения той конторы...

 

David Laursen

9:34 AM (25 minutes ago)

 

to me 

Hello Efim,

 

Unfortunately we do not sell to the general public due to liability issues.

 

We only sell to abrasive belt converters with the proper manufacturing equipment to manufacture abrasive belts.

 

Best regards,

 

 

David Laursen

Business Development Manager

Multek / Sheldahl Brand Technical Materials

Direct:  507-663-8363 

Mobile:  507-403-3159 

 

Привет, Ефим!

К сожалению мы не продаем  простым ребятам из-за проблем ответственности (да, клей ядовитый - прим. пер. :) )

Продаем только ребятам с правильным оборудованием, кто производит абразивные белты (ремни).

 

Ну и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.