Перейти к публикации

alex83


Рекомендованные сообщения

Прошу людей, с которыми довелось иметь деловые отношения, оставлять здесь отзывы и конструктивную критику о моей работе.

С уважением, Александр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

очень обязательный, ответственный и вежливый продавец.

 

заказывал супертул 300. Александр сразу же пошёл на почту и отправил тул, не прошло и часа с момента оплаты, как инструмент был уже в пути, а я любовался фотографией конверта и чека с почты).

был косяк ПР: в треке написали, что посылка с наложенным платежом, так Александр не поленился ещё раз сходить на почту и во всём разобраться, но, несмотря на уверения сотрудников почты, что всё в порядке, искренне переживал и беспокоился.

 

Александр, спасибо! тул приехал, и даже успел до НГ, почта тоже порадовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕ ОТЛИЧНО, СПАСИБО.

Рекомендую для последующих покупателей - ответственный, позитивный, не ломит ценник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня получил Супертул 300.

Все быстро и позитивно, списались договорились об оплате. Оплатил днем, вечером Александр уже отправил посылку.

До Москвы кстати шла ровно неделю, отправили в субботу 11.01.14 получил в следующую субботу 18.01.14.

Всем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Все сказанное выше подтверждаю, парень молодец, вежливый, пунктуальный, держит фасон, всем рекомендую. Буду и дальше с ним контактировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Заказал ребар, пришел! Я доволен как слон! Все замечательно, и скорость и общение и качество изделия! Александр, спасибо. Ответственный и общительный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Получил сегодня свой Surge.

Все четко и быстро. Заказал, оплатил, получил

Александру большое спасибо!

Присоединяюсь к отзывам - добросовестный и ответственный продавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я оставлю свой отзыв.

1 июля вечером списался и оплатил тул вингман, а уже 6 июля утром забрал его из транспортной компании. Продавец общительный и добросовестный. Намерен и впредь закупаться через него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня забрал очередную посылку, состоящую из четырех мультитулов. Как всегда товар отличного качества и хорошо упакован. Александр отправил в кратчайщие сроки. Вобщем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Очень приятные впечатления о продавце! Постоянно на связи, хорошая упаковка посылок и оперативная отправка - визитная карьочка данного продавца! (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Покупал лезерман ребар, впечатления о продавце самые лучшие - все коротко и по делу. Тул приехал где то через неделю после заказа.

Спасибо продавцу.

 

p.s. Спустя 2 месяца после покупки все же дошли руки написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Отличный продавец, сразу отвечал по почте, отправил в Москву в первый же рабочий день транспортной компании. Дошло за 1 день!Купил cgarge al, ненарадуюсь!

Спасибо

post-11906-0-20918000-1434485273_thumb.jpg

post-11906-0-19162700-1434485497_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Сегодня забрал на почте посылку. Заказывал 2 Ребара. Выше всех ожиданий! Приборы настолько хороши, что жалко из рук выпускать! А сказать, что сервис отличный, это вообще ничего не сказать! Все на высоком уровне: и оперативность, и порядочность! А ценник - как у Деда Мороза! До сих не могу понять, за что такая благотворительность! В общем все СУПЕР! Александр, спасибо! Успехов Вам и всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Всё отлично. Вчера заказал, сегодня забрал  :)  Благо живем, как оказалось, в одном городе так Александр привез заказ практически домой. За что ему отдельное спасибо и удачи в данном деле! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С Александром приятно работать. Когда списались первый раз, части заказываемого у него не было. Постоянно держал меня в курсе где находится и когда должна придти недостающая часть заказа. Затем всё оперативно собрал и отправил. И вот подарок лежит у меня дома и ждёт именинника.

Спасибо, Саш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Выражаю Огромную Благодарность Александру!!! Все отработано Супер- от начала общения - до получения заказанного мной Buck-110!!! 

С уважением, Гор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Заказывал у Александра Buck-110 , пришлось немного подождать , т.к партия была в пути , о чем я был проинформирован заранее. От Александра посылка шла 6 дней , упаковка супер , нож просто класс !!!

 

Вывод - продавец ответственный и общительный !

 

РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.