Перейти к публикации

Высококачественные камни апексного размера и др.


Valushkov73

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 452
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здравствуйте,Вячеслав!

Камушки получил,все ровненькие и целые.

Спасибо!

Всего доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,Вячеслав!

Посылку получил. Все дошло в целости и сохранности. 

Качество распила камней у Вас просто космическое. 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, приветствую.На счёт качества, ты конечно преувеличиваешь, пилю не я, а машина бездушная. Рад, что всё понравилось, возникнут вопросы обращайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой отчет как обещал по НаНо.

Покупал его с целью пропитки камней борейдовских CS-HD, в последнее время не нравится разводить болото и точить с водой. Камни 230. 400. 800.

Как  рекомендовал Вячеслав выровнял высушил, припитал 2 раза, выдержал пару суток(просто руки не доходили).

Камни масло(точил на олеинке) практически не впитывают, ну по крайней мере до того момента когда камень нужно почистить. Очищаются от шлама отлично.

Разницы в скорости я не заметил особо. можно сказать что ее нет, на заточку попал ВМ 710 с М390(убил бы того кто придумал рекурву).

Единственный камень который буду еще пропитывать это 800, он почему то впитывает масло более активно чем остальные.

В целом вещь нужная и полезная.

Спасибо Вячеслав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все арканзазы  теперь  двух типоразмеров  150мм и 200мм.attachicon.gif20150425_220723.jpg

Вячеслав, почем набор "двухсоток"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.