Перейти к публикации

Сумки-карманы в Ниву для инструмента и другого хабора


berendey

Рекомендованные сообщения

Освободите багажник. Комплект из двух сумок-карманов в багажник Нивы 2121(21213,21214) и 2131. Вместимость около 15 литров каждая. Материал типа кондуры. Непромокаемый. Крепятся под штатные саморезы полки динамиков или в усилитель боковины за обшивкой. Кому как нравится. После установки багажник становится не маленьким и бестолковым, в вместительным и функциональным.
Стоимость комплекта из двух сумок 1500 руб. + пересыл по РФ.
Комплекты теперь в черном цвете. Новые. Не устанавливались и не использовались.

4545370m.jpg 4538205m.jpg 4536157m.jpg 4524893m.jpg

 

 

В наличии комплекты и на ШЕВИНИВУ. Состоят из трех карманов. Правый-левый над арками и один на дверь багажника.
Цвет один - черный. Других нет. Материал типа кондуры, плотный, толщина 600 DEN.
По цене так.
2000 руб. комплект из трех сумок. 
1500 руб. комплект из двух сумок.

Доставка оплачивается Покупателем по тарифам Почты России. (Две боковые сумки-кармана без сумки-портфеля на дверь багажника или одна боковая + портфель по желанию).
Фото для наглядности.

 

6017914m.jpg  5999482m.jpg  6004602m.jpg

 

 

НОВИНКА. Для владельцев Нивы 2121(213,214,31). Дополнительная большая сумка во все заднее сидение. Съемная. "Мечта браконьера". Липучки широкие (вторая част крепится-клеится на заднюю стенку сидения), сверху прошита стропой + петли для крепления на защелки для раскладки зад.сидения. Разделена на два отделения. Стенка раздельная двойная, можно пластиковую вставочку сделать, например. Защелки-фасты четыре штуки.
Стоимость 1500 руб. + пересыл.

 

 

5978351m.jpg 5964015m.jpg 5965039m.jpg

 

7005572m.jpg 7010692m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ага. Сумки-карманы в продаже.
Есть и зеленые и синие комплекты. Кроме того, добавились темно-серые комплекты. На них ткань как на полах в автомобилях, специальный жесткий плотный "карпет". Можно делать заказы.

4821361m.jpg 4806001m.jpg

4728758m.jpg 4776920m.jpg

4607054m.jpg 4601934m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Ув.Шевинивисты. Появились комплекты на ШЕВИНИВУ. Состоят из трех карманов. Правый-левый над арками и один на дверь багажника.
Цвет один - черный. Других нет. Материал типа кондуры, плотный, толщина 600 DEN.
По цене так.
2000 руб. комплект из трех сумок. 
1500 руб. комплект из двух сумок.

Доставка оплачивается Покупателем по тарифам Почты России. (Две боковые сумки-кармана без сумки-портфеля на дверь багажника или одна боковая + портфель по желанию).
Фото для наглядности.

5345756m.jpg 5336543m.jpg

 

 

Фото черных сумок в обычную Ниву.

5372043m.jpg 5356683m.jpg

 

6905782m.jpg 6902710m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

" темно-серые комплекты.

На них ткань как на полах в автомобилях,

специальный жесткий плотный"

случайно в калину седан сие не подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Уважаемый автор данной темы!
Довожу до вашего сведения, что сумки карманы в багажник автомобилей Ваз 2121, Ваз 2123, Ваз 2123, остальных моделей автомобилей отечественного производства, также импортного производства, а равно как и сама идея установки таких сумок в боковые ниши любого автомобиля защищены Законом Российской Федерации о авторском праве и патентом на полезную модель. Единственным правообладателем на производство и продажу данных изделий является Селиванов В.А. Оригинальная продукция располагается на сайтах http://nivakarman.ru и http://megasales.justclick.ru/

 

Приведу выдержки из Уголовного кодекса РФ:
Статья 147. Нарушение изобретательских и патентных прав
1. Незаконное использование изобретения, полезной модели или промышленного образца, разглашение без согласия автора или заявителя сущности изобретения, полезной модели или промышленного образца до официальной публикации сведений о них, присвоение авторства или принуждение к соавторству, если эти деяния причинили крупный ущерб, -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

 

Выдержка из Гражданского Кодекса РФ:
Статья 1406-1. Ответственность за нарушение исключительного права на изобретение, полезную модель или промышленный образец.
В случае нарушения исключительного права на изобретение, полезную модель или промышленный образец автор или иной правообладатель наряду с использованием других применимых способов защиты и мер ответственности, установленных настоящим Кодексом (статьи 1250, 1252 и 1253), вправе требовать по своему выбору от нарушителя вместо возмещения убытков выплаты компенсации:
1) в размере от десяти тысяч рублей до пяти миллионов рублей, определяемом по усмотрению суда исходя из характера нарушения;
2) в двукратном размере стоимости права использования изобретения, полезной модели или промышленного образца, определяемой исходя из цены, которая при сравнимых обстоятельствах обычно взимается за правомерное использование соответствующих изобретения, полезной модели, промышленного образца тем способом, который использовал нарушитель.

 

Таким образом, своей деятельностью вы нарушаете законодательство Российской Федерации.
Рекомендую Вам прекратить изготовление и продажу контрафактной продукции, иначе правообладатель вынужден будет подать на вас иски в соответствующие судебные органы.

 

Также Вам необходимо удалить всю информацию о контрафакте из интернета с других сайтов.
Не выполнение рекомендаций, а равно удаление данного поста из этой ветки автоматически приводит к подаче судебных исков.
Будьте благоразумны и воспользуйтесь возможностью не доводить дело до суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, я один считаю, что патентным троллям, патентующим очевидные вещи, надо гореть в аду?

вы "устройство для транспортировки ножа в виде кармана, в который убирается нож отечественного либо импортного производства целиком либо частично" случайно еще не запатентовали?

 

 

 


Оригинальная продукция располагается на сайтах xxx.ru и yyy.zzz.ru

кстати, а размещение коммерческой рекламы вы с администрацией согласовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть не встать :)

Т.е. оформили "полезную модель" на сумку-инструменталку, которая появилась ещё на телегах и каретах.
Круто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальная продукция располагается на сайтах http://nivakarman.ru и http://megasales.justclick.ru/

На первом сайте ничего нет. Потрудитесь устранить сие недоразумение. Ну так, чтобы не доводить дело до.

 

P.S. Изготовители сумки под вазовский струмент дизайна конца 70-х вам исправно отстегивают?..

 

P.P.S. Ссылки отдельно вытирать я не буду, просто посты удалю, эта тема явно не ваша и она здесь ой как давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, интересный поворот.
grevitrin
1. Покажите патент.
2. Предлагаемые мною сумки не имеют ничего общего с предлагаемыми на указанных Вами сайтах. Ни по одному из параметров. Кстати никогда не знал о существовании подобных.
3. Первая ссылка указанная Вами не работает.
4. На самарахант я вообще не зарегистрирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте,  как приобрести карманы в багажник нивы ваз   21213 ? цена на данный момент какая? я нахожусь в городе  Кострома, наложенным платежом можете выслать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина. Приобрести как обычно, посредством почты. Оплата на карту Сбера. Цена у меня не меняется. 1500 руб. за комплект из двух боковых сумок + пересыл. Наложкой дороже выйдет. Оно Вам надо? Кроме того, мне гарантии нужны выкупа посылки с почты, а то имеется печальный опыт оплаты еще и обратного пересыла.

 

Кстати, давненько тему не обновлял. Добавил в первый пост. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна перевести на карту, только подскажите реквизиты, я не сижу на форумах по этому теряюсь, нужно 2 серых комплекта боковых карманов , в вышеуказанную модель, и можно выслать не почтой а через транспортную кампанию"Автотрейдинг, так быстрее приедет, напишите ответ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автотрейдингом без проблем. Тогда сумма перевода будет 1500 руб. Доставку оплатите на месте. Серых комплектов уже нет, только черные. Номер карты сбера скину в личку Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам бы конечно хотелось серые, у чёрных совсем другая ткань. я думаю что хуже, серые благороднее смотрятся , или я не права? материал как будто пожёще у серых? может появятся в ближайшее время не подскажете?. я бы заказала их - 2 комплекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Марина, комплекты уехали к Вам вчера Автотрейдингом. Номер накладной в личку отписал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Комплекты в продаже.

Вячеслав, хочу купить у Вас сумки- карманы для Шевроле Нива черные,, как это сделать?, Живу в Москве, могу перечислить деньги  на карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, пожалуйста. Комплект на Шевиниву в наличии. 

Вам комплект из трех или двух сумок?

В Москву почтой, оплатить можно на карту Сбера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, точно, из трех. Пропустил. Я Вам номер карты скинул в личку. К оплате тогда не 1700, а 2000 ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

доброго дня!

а есть отзывы реального пользования, как по функционалу - удобно? после загрузки шмурдяка они кульками не обвисают? есть ли внутри каркас? Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Нужны 2 боковых кармана на ниву-трехдверку черного или темного цвета, доставка Почтой России в Нижегородскую область. Стоимость и реквизиты пожалуйста на почту roman.goroxov@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.