Перейти к публикации

Ножи от Павла ака Borz87.


мак

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну хвастать так хвастать :)

еще один шедевр :) ручка 100. клин 120. неожиданно нашел применение для походов в лес просто так. я его в сапог кладу. благо ножны позволяют.

post-5702-0-22347700-1382597136_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришел ко мне якут!!! огого я вам скажу ))) 

вобщем счах переварю эмоции, порежу чего найду и пофотографирую впаре с другим Пашиным и приступлю к обрезанию рукояти  написанию впечатлений.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, НЕ БОЛЬШЕ сантиметра(только смысл, там все ровно далеко до 80 будет..) если так уж приспичило резать, дорежешься до хвоста. а лучше не трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по якуту вот обзорчик начал кропать. пока немного. но наберется со временем

 

http://rusknife.com/topic/14368-%D1%8F%D0%BA%D1%83%D1%82-%D0%B2%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%BE%D1%82-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2/?p=333327

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как работает по моркови?У меня морковь,картофель,свёклу колет,а лук режет идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сегодня разделывал курицу и рыбу,просто идеально.Хочу ещё попробовать им пластовать рыбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем можно намазать ножны изнутри чтобы рукоять в них не намертво прилипала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ножны прилипают из-за акрила, которым я мажу изнутри для водостойкости и жесткости. попробуй извлекать нож покачивая его за рукоятку вверх/вниз, и одновременно тянуть уперев большой палец в торец ножен.

 все явнее свербит желание заняться фолдерами, сколько же у меня проблем с этими ножнами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ножны прилипают из-за акрила, которым я мажу изнутри для водостойкости и жесткости. попробуй извлекать нож покачивая его за рукоятку вверх/вниз, и одновременно тянуть уперев большой палец в торец ножен.

 все явнее свербит желание заняться фолдерами, сколько же у меня проблем с этими ножнами..

Можно еще сувенирку делать, она на подставке...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как работает по моркови?У меня морковь,картофель,свёклу колет,а лук режет идеально.

 

это  нож для корнеплодов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записываюсь на первого складного яблонего скандинава от Паши! он должен пойти! там шикарный клин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще сувенирку делать, она на подставке...  :)

на дорогую сувенирку спрос, я полагаю, так себе.. на кастомные фолдеры спрос ой какой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


спрос ой какой

 

Спрос - основная переменная любого рынка.

Сильно основная - но и сильно переменная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нож из к110 с механическим финишем, рукоять ярра:

очень хорош, редко когда влезаю, но вот тут не удержаться. слесарка на 6 из 5. Если будешь что продавать из своего- свистни пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хвастать так хвастать :)

еще один шедевр :) ручка 100. клин 120. 

Очень красив! А что же нет фотографии с ножнами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и правильно - мастер должен концентрироваться на ножах. а для ножен - есть другие мастера. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.