Перейти к публикации

Силовой тест китайского АТАК-а.


мак

Рекомендованные сообщения

Давно обещал испытать, но запамятовал, спасибо коллеге, напомнил, взял сегодня за город и испытал как обычно - выламывание вбок, строгание, рубка, все с деревом, ессно, выламывал вплоть до пробивания дырки в доске двадцатка. Итог - нож выдержал все, конструктивно китаец идентичен Мэддогу вплоть до конструкции рукояти, только клин нержа.

2013-09-22-15.18-1.jpg

2013-09-22-15.18.jpg

2013-09-22-15.19.jpg

2013-09-22-15.20-3.jpg

2013-09-22-15.20.jpg

2013-09-22-15.23-2.jpg

2013-09-22-15.23.jpg

2013-09-22-15.26-1.jpg

2013-09-22-15.26.jpg

2013-09-22-16.49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма интересно! Получается, китаец крепче? (памятуя о той самой фотографии с обломанным Мэддогом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там они на нем висели, я до такого не дохожу обычно, если не знаю, что сталь рессорная питерской ковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достойный результат. Спасибо за тест. Учитывая разницу в цене, я бы взял китайца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А материал рукояти тоже идентичен? У Мэддога,говорят,какой то хитрый пластик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько понял из известного видео на оригинале тоже G10 .Рукоять из 3х частей склеена.

Андрею большое спасибо за тесты! Плохого Пса заказал, как приедет сделаю ему рентген ;)

 

Ну и вопрос как сталь себя показала? Сколы, замины, уровень затупления на деревяхе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то не видал таких в продаже у нас. В сети есть где нибудь? Киньте ссылочку если не ррудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот на ганзе камрад может дать пофотографировать :)

http://forum.guns.ru/forummessage/308/1207819-0.html

заказал у него, отослал оперативно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни сколов, ни заминов, затупления не добивался. Мой не отсюда, мой оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.