Перейти к публикации

Китайские тулы


dm_roman

Рекомендованные сообщения

Я купил Ganzo G301

ganzo_g301_titan_2_enl.jpg

Даже не стал заморачиваться с ebay купил на http://ru.fonarik.com/product/ganzo-titan-pro/ он и так недорогой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Они с Gerber Suspension не родственники? А то этот Гербер таки претендует на место полнофункционального мультитула задешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они с Gerber Suspension не родственники? А то этот Гербер таки претендует на место полнофункционального мультитула задешево.

Пардон, но как владелец Gerber Suspension с 3х годичным стажем активного пользования , скажу , что это не удачная модель и единственное что в ней заслуживает похвалы - плоскогубцы. Остальное , откровенный - не фонтан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не стал заморачиваться с ebay купил на http://ru.fonarik.com/product/ganzo-titan-pro/ он и так недорогой!

Это дороговато, на мой взгляд.

Надо тоже ганзу взять для на работе что-нибудь подкручивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купить ганзо по цене лезермана - ну да, деньги каждый сам считает. Фьюз и бласт на ганзе уже можно найти в такую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых в том же бласте и инструментов по меньше и бит нет, из лезерманов предпочел бы тти, но и цена там сразу на порядок выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему собсно ТТи а не вейв? Набивка по инструментам одна и та же, а ослабленные пассатижи еще та хрень. Для понта? Вейв можно найти за 2400-2500. Переходник по обычные биты делается из обычного бош-адаптера. Я таких штуки 4 сделал.

 

Вобщем каждому свое. Но ганзо за 1500 не куплю никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я никого не уговариваю, просто выразил свое мнение вот и все. Лично мои потребности данный мультитул перекрывает на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Прикупил вчера из любопытства...Блин,походу пошла атака на "лезерман".Все инструменты фиксируются как у чарджа.

Кое-где люфты есть,но не критичные.Два ножа,пила и напильник фиксируются лайнером без люфтов вообще.Напильник двусторонний:алмазный и с насечкой.Опробовал только крестовую отвёртку -гуд.

Дам брату на испытания,может и правда не плох...

post-2900-0-76765700-1352732823.jpg

post-2900-0-43141500-1352732824.jpg

post-2900-0-96057800-1352732824.jpg

post-2900-0-42941100-1352732825.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне таким давеча пришлось пяток саморезов из чопиков выворачивать - так я скажу, лучше б то был Чардж с битами... Ну или тупо отвертка филипс двойка laugh.pnglaugh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зад у них пластиковый? А то я брал такие 4 года назад для починки старого вэва на моих зад рукояток был пластиковый , ну очень не удачное решение. Цена тоже 1,5 тыра за эти деньги можно взять лизер за 2 тыра вэв старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо вэв из той же 420 делается. Завтра в экспедицию схожу что то не вериться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подарил мне приятель вышеозначенную экспедицию. надо сказать, что серьезно поработал над ней с дремелем, клин пришлось пересвести практически ну и так по мелочи. своих 600р на распродаже в metro стоит, а за 1500 я бы её не покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ножницы уже как на новом вэйве.

...и режут вполне себе не плохо,не заминают,режут без усилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подарил мне приятель вышеозначенную экспедицию. надо сказать, что серьезно поработал над ней с дремелем, клин пришлось пересвести практически ну и так по мелочи. своих 600р на распродаже в metro стоит, а за 1500 я бы её не покупал.

та хз, с такой отверткой я бы и никак не покупал, но остальное-то в порядке... с виду. Если б "третий сорт не брак", то ладно, но тут приемки не было, видимо, никак совсем.

 

зад железный, ну м.б. литье какое-то легкое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно Вам. Нормально в 90 я в Финляндии готов был зубами цепь перегрызть лишь бы заиметь супертул. Ну а теперь с учетом переноса производства в Китай и не вижу смысла переплачивать.Сидик и вингман на тех же заводах делают из той же стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить о вкусе апельсина можно с тем, кто его ел. У Вас были тулы от Лезермана, Сога, Викторинокса или Венгера в поюзе?

Ну чтоб было с чем сравнить сию поделку от экспедиции.

За 500-600 - ну да, сойдет. Хотя и тут я бы предпочел другой тул. А за большие деньги - вобщем об этом уже писалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1500... блин я вейв новый,в упаковке 2 месяца назад за 2100 взял.... Дмитрий(Бегемот), помоему вы переплатили(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зампотех, на новом вейве ножницы с прямой пружиной, что порядком надёжнее по конструктиву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоему вы переплатили(

Это понятно,но интересно же...

Вот ещё один очень странный:

post-2900-0-72472100-1353260399.jpg

post-2900-0-07640500-1353260401.jpg

post-2900-0-97620500-1353260401.jpg

post-2900-0-13272800-1353260403.jpg

post-2900-0-77525800-1353260403.jpg

post-2900-0-53820300-1353260404.jpg

post-2900-0-05186800-1353260405.jpg

post-2900-0-03367000-1353260406.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.