Перейти к публикации

Тест: Кизляр против Microtech


Infernis

Рекомендованные сообщения

интересно. спасибо. я давно говорю - х12мф или д2 - удивительная сталюка - при стечении обстоятельств можно вытянуть из нее дофига. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня создалось впечатление что этими ножами только тёплое дерьмо резать хорошо.Не знаю в чём причина,но они с самого начала не резали.Если это настоящий Майкротек,то за такие деньги.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, тут я не соглашусь. микротек имеет весьма резательную геометрию. уж сколько у меня микротеков всяких бало - все резали очень хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не держал в руках майкротеков.Впечатление только по просмотренному :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня создалось впечатление что этими ножами только тёплое дерьмо резать хорошо.Не знаю в чём причина,но они с самого начала не резали.Если это настоящий Майкротек,то за такие деньги.... :(

А мне наоборот показалось, так как я недавно в мастерской пилил подобную дверцу, поэтому точно скажу - она очень даже суровая. По деревяхе - если она хорошо просушена, то так же может быть железобетонной, видно же, что она не недавно спиленная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кизлярец шорош! 

х12мф у кизляра иногда не очень закалка!

Я на ганзе читал по закалке Х12мф пп кизляра.

У меня с х12мф было пару ножей, твердость не измерял, но финский в целом на рез каната  хорошо себя проявил. Аналог импортной стали дороже мин в 1.5-2 раза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.