Перейти к публикации

Самодельная точилка Сергея-Tamtek


Tamtek

Рекомендованные сообщения

В каком ценовом диапазоне планируете творить ?

Есть уже новая тема по новой точилке: Точилка для ножей от Tamtek. Вариант 3а.

 

По вопросам ценообразования в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 344
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Есть уже новая тема по новой точилке: Точилка для ножей от Tamtek. Вариант 3а.

 

По вопросам ценообразования в личку.

Cергей, как Вам написать в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cергей, как Вам написать в личку?

Ну очень просто, жмете на ник сверху аватарки, потом на кнопку "Отправить сообщение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну очень просто, жмете на ник сверху аватарки, потом на кнопку "Отправить сообщение".

Да, нашёл, спасибо! Уже написал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Подскажите, а где можно найти используемый узел скольжения (он же подшипник бычий глаз)?  Даже не представляю где такой искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Подскажите, а где можно найти используемый узел скольжения (он же подшипник бычий глаз)?  Даже не представляю где такой искать

"Бычий глаз" гыыы, первый раз слышу ))

Если быстро, то по ближайшим магазинам подшипников, ищем шарнирный подшипник, шарнирная головка.

Если подольше, то на Ebay, ищем Rod End. Выбираем метрический, папу или маму, правую или левую резьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Бычий глаз" гыыы, первый раз слышу ))

Если быстро, то по ближайшим магазинам подшипников, ищем шарнирный подшипник, шарнирная головка.

Если подольше, то на Ebay, ищем Rod End. Выбираем метрический, папу или маму, правую или левую резьбу.

спасибо за подсказку. а то где то видел подобное но вспомнить не мог. http://ru.aliexpress.com/wholesale?SearchText=Rod+End&catId=0&initiative_id=SB_20140604032115 тут тоже недорого предлагают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, это всё выкурено уже! 

"Мне представляется совсем другая штука.." © В.С.Высоцкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Tamtek, Мне тоже пришли однажды такие же китайские камни на бланках,два из них были дефектны и я написал продавцу чтобы он мне выслал эти камни ещё раз без доп.платы и он мне выслал,но не два а также четыре сколько я и заказывал в первый раз...Вот это торговые отношения,я понимаю...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Ух ты какую старую тему подняли )) Такую уже нигде, ссылка в 347 посте чуть выше на новые варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

 


Тем кто в Питере рекомендую магазин по нержавейке Дельные вещи. Да и не в Питере тоже, у них работет пересыл по ПР и разным ТК.

Сергей, спасибо огромное за наводку, тоже разжился метизом. 30.gif31.gif

Работать стало на порядок приятнее, когда очередной винтик не ишешь в куче хлама, и берёшь то что более-менее подошло, а ставишь ТО ЧТО НАДО, ишшо и красявое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.