Перейти к публикации

Конкурс мастеров


Рекомендованные сообщения

ни хера не понял!

Иван - ты уже не проводишь конкурс тут??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 379
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ни хера не понял!

Иван - ты уже не проводишь конкурс тут??

Так меня же отменили. Северянин  взялся. если я возьмусь -опять голимый флуд будет. Будет модератор работать или будет у меня право гасить левые посты. то конечно продолжу. Нет - тогда как? Объясни. Я же об этом написал на первой наверное странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то я совсем запутался понуро...

а так хотелось автограф Ефима...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то я совсем запутался понуро...

а так хотелось автограф Ефима...

А куда Ефим денется? :) Участники есть, судьи будут, призы готовы. Все идет по плану. А кто ведет -какая в принципе разница? Главное чтобы было :) При правильной расстановке звена - звеньевой не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока Иван пургу метёт.

Пока Иван взяв на себя роль пролетарской пушки,стреляющей взад и вперёд,и приделав подпись что за свои слова не отвечает, ищет где набрать побольше штрафных очков. Типа подмигивает,а Мы настроились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так меня же отменили. Северянин  взялся. если я возьмусь -опять голимый флуд будет.

 

Иван, не гони! Мне надоело пиздобольство и нехеранеделание, вот и решил подкоректировать и убыстрить. Сейчас смотрю все проблемы на меня легче повесить, мол вклинился, идею спер. Супер. А вообще Иван, знаешь не надо было изначально как лягушка разрываться - и нашим и вашим, и тут хотю, и тут хотю.

 А вообще идею сторонней площадки, плавно навязываемой сначала, не хотел, но оглашу. Площадка твоя - доступ к инфе у тебя, делаю конкурс, собираю работы, правдами и неправдами общаюсь с участниками и издаю заветную мечту - каталог. Все к этому и сводится. Здесь начали подфлуживать и отходить, когда в виде призов ты в добровольно принудительном порядке заявил издательство каталогов с биографиями. Чего еще? Не ужели все вокруг дураки и не хотят ни фига кроме тебя? Взялся за гуш, не говори что дюш. Начал - делай. Нет - скажи прямо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с предыдущими ораторами. Северянин лицо форумное, уважаемое - так что ему и карты в руки.

А так да:

 

всё это больше походит на онанизм в перчатках из колючей проволоки.

 

Без меня дело здесь пойдет быстрее, что уже показала практика. Я вижу конкурс одним, завсегдатаи форума -другим, так как учитывают местные особенности и реалии.

 

Как может вести конкурс человек, если половина потенциальных участников открыто указывает на проблемы с психикой у ведущего. К словам народа надо прислушаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис,что то мне подсказывает что ещё чуть-чуть и гений (в хорошем смысле этого слова)будет послан писать стихи. А на Руснайфе будет проведён Фестиваль "RF" ,открытый,первый в истории,первый в Мире - второй в Сибири,репетиция Настоящего Конкурса,с зачётами,рейтингами,поцелуями прочими облизываниями. Ну а потом и книги будут изданы,и не хуже Дарема,с иллюстрациями Вадима FB,Каера,......с описанием каждого,с оценкой творческого начала и вкладом в это безнадёжное предприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем я помешал?

Тем что составил список участников? Или тем что судей предложил? Или может тем что по пунктам написал что сделать нужно?

 

Auf Wiedersehen!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взялся за гуш, не говори что дюш. Начал - делай. Нет - скажи прямо!

Я и делаю - там где мне не мешают и не гонят. Назначены были сроки - на октябрь, так чего начинать было прямо сейчас?

Прием работ - октябрь. Всме согласились, даже просили продвинуть вперед.

До октября все бы потихоньку утрясли, а я и утрясу. Только я не мазохист, и не собираюсь выслушивать бесконечно диагнозы от форумных докторов.

 

Вчера выкупили домен для независимого конкурса, сегодня начнем его собирать.

Постепенно дело идет - на Ганзе спокойно без крика правила обсуждают. Там что люди другие? Такие же самые...почти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ging! Nicht störe! Sie und die Karten in die Hand!

А я не про тебя писал) Нормально все пошло, осталось только судей найти.

кстати я немецкий тоже знаю.

Дер винтер ист да, эс ист кальт. Ди киндер лауфен ши унд шлитшу.

 

Если начинать конкурс теперь, надо эту тему сносить полностью. И начинать новую, причем с модерированием. Здесь без жесткого управления ничего не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы дети, и все мы бегаем, кто куда. Вот я и убег! Хоть зимой, хоть весной, хоть кады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Если начинать конкурс теперь, надо эту тему сносить полностью.

 

А может и Руснайф снести к едрене фене?

Ну, чтоб Вам совсем комфортно было?

Что в теме есть такого, что фатально может повлиять на конкурс?

 

"Если Вам показалось, что у Вас член до плаца, сначала померьте ноги - может, просто они - короткие." (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей смотри на жизнь проще.У человека видимо слишком большие амбиции.Для чего он пытается провести хочь какой то конкурс,для меня не понятно.Ведь он уже предлагал несколько тематических конкурсов,зарегевшись под разными никами,но дальше каких то пожеланий дело не пошло.Ведь идея то хорошая,но походу она тоже почит в бозе.АА видимо давно понял,чем закончится это мероприятие и поэтому написал чуть ранее об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что правильно сказано про закрыть. Не снести - имеено закрыть.

Здесь слишком много ругани и взаимных упреков.

Так что тему эту - закрываю. Организатору конкурса предлагаю открыть новую. 

В новой теме ожидается только конкретика: условия, правила, и прочее касающееся конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только при таком раскладе кто угодно кроме Ивана пусть будет организатор конкурса. Хрень какая то сплошняком с его стороны. Сорри за мой французский. туда. сюда нашим.в ашим, этим. тем. и так до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.