Перейти к публикации

Кизляр Скорпиончик


Tatiana

Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги. Представляю Вам нож Скорпиончик от  Кизляра. Данный нож хоть и позиционируется компании как сувенирный, но я с этим не согласна. Данный нож вполне можно использовать в повседневной жизни. Например, можно  порезать бутерброды, на работе  или открыть пару коробок или пакетов. В руке лежит очень хорошо, с легкостью можно почистить картошку, лук. Данный нож можно смело  носить и по городу. Изготовления ножа добротное. Ножны кожаные, но иногда попадается и кож зам. На рукоять ножа используются накладки из ореха. Сам нож цельнометаллический.Вес ножа 60 г. Общая длина ножа составляет 13.7 см. Длина клинка 8 см. По обуху 2 мм. Сталь Z 60.

post-2889-0-58359000-1376567566_thumb.jpg

post-2889-0-02370900-1376567582_thumb.jpg

post-2889-0-85479100-1376567595_thumb.jpg

post-2889-0-74389200-1376567611_thumb.jpg

post-2889-0-28913800-1376567627_thumb.jpg

post-2889-0-85033500-1376567643_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А неплохо, в тексте цифры заменяешь и готов обзор любого ножа :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас делала бутерброды скорпиончиком и гономом. В общем, делать бутеры гномом  очень неудобно, слишком маленький клинок. Скорпиончик в этом тесте выиграл

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А держать-то его удобно?? по мне так что-то типа Spyderco Persistense гораздо лучше для намазывания масла и паштета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААААААААААААААААААААА! ПАМАГИТЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БУТЕРБРОДНЫЙ ТЕСТ ПРОВАЛЕН ГНОМОМ!

Блин, ну сколько можно? Сказать правду?  Хочу на этом сайте продать Коран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для моей руки вполне нормально, но если ладонь большая, то наверно не очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшная штука.

Мутант какой то,Родом не из Чернобыля?Как им бутеры то резать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо все исправила.

Не всё, еще три ошибки, не считая сдвоенных пробелов и неотбитых от двойки миллиметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я теперь понял для чего описания этих ножей.Это тренировка правильнописания и учение русского языка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Word есть проверка грамматики и орфографии. Сначала набираем текст в нем, затем после проверки вставляем сюда... И почти никаких проблем!.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Word есть проверка грамматики и орфографии. Сначала набираем текст в нем, затем после проверки вставляем сюда... И почти никаких проблем!.. :)

 "Ну сбрею я бороду. А умище куда девать?"  Опять анекдот всплыл. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.