Перейти к публикации

Посоветуйте неубиваемый телефон.


Это Хант

Рекомендованные сообщения

Сергей, я выше писал - можно разговаривать не вынимая. Кнопки чётко нажимаются. СМС-ку набрать и в меню залезть без проблем можно. И голос собеседника слышно нормально. Тебя вот только могут плохо слышать, чётко и громко надо говорить. Но это и с открытым микрофоном частенько случается, при сильном ветре, например.

 

Лично мне не удобно, пробовал.

 

Так и мне больше нравится телефон безо всяких одёжек. Это лишь один из способов сохранить обычный свой телефон в целости в условиях где он может пострадать, и не покупать специальный аппарат, сколько бы он не стоил. Больше тебе скажу, у меня сейчас и защищённый телефон в шкафу пылится. Без него обхожусь. Смартфон снимает неплохо и аккумулятор у него зверский, поэтому его с собой и таскаю. Просто стараюсь не разговаривать посреди ручья. : )))

 

ЗЫ. А аквапаковские чехлы мне нравятся. Крепкие они (ни один пока не прохудился), и тактильно приятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Может у меня чехол более толстый, но не вынимая телефон, говорить невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

"Kyocera Digno Rafre: первый в мире Android-смартфон, который можно мыть как посуду"  

 

Защищённые от воды смартфоны хороши с точки зрения гигиены, так как пользователь может промыть его. Однако японские компании KDDI и Kyocera пошли дальше, и выпустили Digno Rafre – первый в мире смартфон, защищённый от мыла. То есть пользователь может помыть свой смартфон в горячей воде с мылом, как посуду!

 

Rafre_01.jpg

 

Смартфон Rafre можно мыть в воде с температурой до 43 градусов Цельсия. Защита от пыли и воды соответствует стандарту IP58. Отметим, что смартфон поставляется с резиновой уточкой для ванной, которая является док-станцией для смартфона, и позволяет удобно использовать его во время водных процедур.

Экран смартфона Rafre может работать даже когда влажный. Он защищён стеклом Dragontrail X. Отметим, что смартфон соответствует стандарту MIL-SSTD-810G, что означает его устойчивость к падениям и ударам.

 

 

Технические характеристики устройства включают в себя 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280 х 720 точек, 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти, слот microSD и 13-Мп основную камеру. Смартфон поддерживает LTE и WiMAX, а ёмкость встроенной батареи составляет 3000 мАч. Работает все это на операционной системе Android 5.1 Lollipop. К сожалению, производитель не уточнил, на каком процессоре будет работать новинка.
 

 

http://www.overclockers.ru/hardnews/72478/kyocera-digno-rafre-pervyj-v-mire-android-smartfon-kotoryj-mozhno-myt-kak-posudu.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть с мылом,хоть без мыла. Чисто рекламный трюк. Я вот слышал,что  японцы собирались делать защищенный смартфон G-SHOCK,но дело заглохло,почему то. Жалко,интересно было бы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Сансейт неплохие смартфоны делает.

У меня медель 280R

Поставил на него озик, скачал карты, беру в лес как навигатор.

И ронял, и под длждь попадал - все нипочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть с мылом,хоть без мыла. Чисто рекламный трюк. Я вот слышал,что японцы собирались делать защищенный смартфон G-SHOCK,но дело заглохло,почему то. Жалко,интересно было бы посмотреть.

делали.

даже в лабазах купить можно за 25 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.