Перейти к публикации

Посоветуйте неубиваемый телефон.


Это Хант

Рекомендованные сообщения

Спасибо!Наверно завтра пойду куплю.

Ну вот,сделал себе подарок  :) ,а то мой М65 уже разваливаться начал.И не такой он и большей и тяжелый,как все говорят.Конечно наверчено в нем много лишнего (на мой взгляд),мне телефон нужен для позвонить.На клавиатуре латинские буквы,но печатает на кириллице.Думаю,менять или нет  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я себе купил неубиваемый телефон по IP 68 (максимум) Texet x-driver (черно-желтый). В принципе всем устраивает, стильный, защищенный, экран царапали вилкой - ни следа, в воду окунали - тоже ничто не повлияло на его работу. Единственное, иногда люди по несколько раз переспрашивают (может с микрофоном что?!), тяжеловат, да и батарею не долго держит. Но может это проблема многих защищенных телефонов?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экран царапали вилкой - ни следа

предсказуемо :) не пластик же.

у стекла ~60 ХРЦ, у вилки 40-50.

 

иногда люди по несколько раз переспрашивают (может с микрофоном что?!)

возможно, отверстие для микрофона забрано какой-то пленкой для водозащиты, отсюда меньшая чувствительность. вариант - просто связь глючит.

 

батарею не долго держит

общая болезнь более-менее современных смартфонов. хотя, зависит от того, насколько именно "недолго" и как вы им при этом пользуетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, иногда люди по несколько раз переспрашивают (может с микрофоном что?!

Было три защищенных телефона самсунг,у всех глюки со слышимостью ,разговор был,что это из за шумодава. Сейчас защищенный смарт самсунг 2690 - такого бага нет,но аккума хватает на день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Выбор защищенного телефона зависит от бюджета: можно взять кнопочник за 3, а можно iPhone с чехлом тысяч за 40...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вон, ща Texet 511 выпустили. Как раз на днях собирался брать. По результатам отпишусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привезли кирпичик

post-2758-0-89798300-1398874129_thumb.jpg

Opinel №8 Outdoor оказался точно такой толщины как кирпичик ;)
На петле - компас (на удивление точный ;)  Хотся по азимуту и не походишь) и ключик винтов аккумуляторного отсека.
Подход к навигации более практичный чем GPS ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кирпич чуть попользовал. Что могу сказать?

Звонок громкий.
Экран на солнце не слепнет.

Ударопрочность и герметичность пока не проверяли.
интерфейс в целом прост и понятен. Есть некоторые фичи

В минусах - шрифт мелкий и не настраивается.

Думаю, может купить и себе такой? На замену старому ведроидофону :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Купил себе защищенный смарфон Ginzzu RS 9. До этого были разные телефоны Самсунги (из защищенных) . Они были хороши,но был недостаток - экран маленький,неудобно выходить в интернет. Потом был защищенный смарфон Самсунг  5690,с которого в интернет выходить хорошо,но батарейка садилась за полдня. Наконец,решил взять Ginzzu. Пока доволен,аккумулятора хватает на пару дней,как защищает от дождя еще не проверял . Но есть пару неприятных моментов - чтобы все более-менее заработало,надо долго копаться в настройках (мне пришлось даже открывать т.н. инженерное меню).У Самсунга с этим намного проще - купил и пользуйся. В общем стоит ли овчинка выделки - решать каждому...

post-6198-0-81696100-1406348660.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смарфон Ginzzu RS 9.

Симпатичный.

А я недавно увидел такой чудо-телефон-Admet B-30. Повертел в руках. Оставил приятные впечатления, самое большое из которых батарейка сумасшедшей емкости. О нем можно почитать здесь.

post-576-0-98256800-1406357051.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю в копилку "внедорожников" и свой двухсимочный трактор. Телефон Caterpillar Cat B25. Фотки свежие, утренние.

 

post-338-0-19664900-1406527188_thumb.jpg

 

post-338-0-39092900-1406527192_thumb.jpg

 

post-338-0-23985700-1406527197_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А я недавно увидел такой чудо-телефон-Admet B-30. Повертел в руках. Оставил приятные впечатления, самое большое из которых батарейка сумасшедшей емкости.

Валерий, насколько я понял, он не ударо-влаго-прочный. Он просто на вид брутальный. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Валерий, насколько я понял, он не ударо-влаго-прочный. Он просто на вид брутальный. Или я ошибаюсь?

Сергей, честное слово не знаю. Держал в руках минут 10 не больше, испытывать на влаго-, пыле- и прочее-стойкость, не стал, так как он принадлежал подруге жены. Вид и в самом деле брутальный и в "натуре" он гораздо интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Больше года в теме не писалось, а время идет.

Кто-нибудь пользуется телефонами Texet? У нас их нет, но Россия рядом. Нужна бюджетная неубивайка для рыбалки. А тут и цена и отзывы, вроде, ничего.

Имеются тут реальные пользователи?

Заинтересовала модель teXet TM-540R с функцией Walkie-Talkie. На первый взгляд удобно, если на нескольких лодках идешь или с берегом говорить или между автомобилями на трассе. Понятно, что отдельные радиостанции надежнее и все такое, но покупать не хочется, да и с работы взять иногда забываю. А утопить сотни евро вообще не хочу. :) А тут цена копеечная.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vanderlor,

У меня модель  tm-511r. Пользуюсь около года. Влаго и пылезащитный. Зарядку держит около месяца в режиме разговора. смс и игрушек. Брал за 2500 рублей и не нарадуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тема давно не всплывала наверх.

Смотрю, что сперва девайс появляется у Sonim, но за бешеные деньги, а потом с разной степенью качества эти модели начинают клонировать.

У меня есть опыт сравнения настоящего Sonim (моего S1) и такого же внешне китайца за 100$.

В лесу со знакомым, навеселе, положили оба телефона в мерёгу и закинули в озеро.

Наутро мой работал. Динамик, правда просрался только через пяток часов.

 

Но и мой настоящий не вынес кибератаки, от хакерского сообщения сгорела микросхема (телефон два раза удалённо выключили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну время идет, китайцы тоже подтягиваются. А я когда утопил свой пылевлагозащищенный Сони, подумал о том, что лучше бы это был телефон за 50 евро. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вот всё тянет отыскать Nokia 3310

В какой-то мере это тоже неубиваемый телефон, но хочется пылевлагостойкий, а не перпетуум мобиле. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас кнопочные Сонимы на ибее продают по 2-3 штуки оптом, по 50 фунтов за лот.

Видимо, корпоративные аппараты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если написано Sonim, значит не подделка ))

Есть куча один-в-один, но все называются иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул на еБее. Имеются лоты, но из Америки и с ценой за пересыл хорошей, что съедает весь интерес.  Да и б/у все. Новые уже в другую цену. Может прошла волна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже который год самсунг 2710 не могу убить.  Специально утопить рука не поднимается, не производят их больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда последний раз летел на самолете там была реклама и возможность купить ruggear rg128 

По описанию штука прикольная

Два аккума, причем, с мелким телефон не тонет. 2 симки и так далее. цена была при покупке в самбике 75$

я себе записал что поискать, но все так руки и не доходили. А раз уж тут топ такой)))

https://market.yandex.ru/product/9324932/spec?hid=91491&track=char

 

Я так понимаю, что это все китайские вариации на один и тот же телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я так понимаю, что это все китайские вариации на один и тот же телефон?

Насколько видел инфу - начинка с одних заводов. А вот всякие звуковые решения и пылеводоизоляцию фирмы решают сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.