Перейти к публикации

Посоветуйте неубиваемый телефон.


Это Хант

Рекомендованные сообщения

Доброго дня уважаемому сообществу!Позавчера накупал в Волге очередную "нокию".Примерно пятую за 3 года.

Разборка и просушивание ничего не дали,зато вскрытие показало немеряное количество пыли во всех "потрохах".Не накупайся он-один чёрт скоро б от грязи задохнулся.

Вот и озадачился покупкой экстрим-телефона.

Поиск выдаёт кучу противоречивых данных,отзывы очень неоднозначны.

Может,есть у кого личный опыт пользования влагозащищёнными телефонами?Или реальный опыт друзей-приятелей,буду благодарен и ссылкам на НЕРЕКЛАМНЫЕ обзоры или краш-тесты подобных девайсов.

Лимит покупки-долларов 300,больше жаба давит.Если вдвое дешевле-ещё лучше.:)

За брендами не гоняюсь,согласен на качественного "китайца",если такие есть.

Требования к функционалу минимальные:чтоб звонил и СМС отправлял,все интернеты-игры-плееры мне не нужны.Наличие приличной фотокамеры приветствуется,но могу и обойтись.

Первична именно неубиваемость.

 

Буду благодарен любым советам и мнениям.

 

С уважением,Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня больше трёх лет Sonim Land Rover S1- брал на ибее за 15 тыр, из минусов- нет русских букв в софте.

А так- одни плюсы )))

Через два года умер акку- но я его заказал по номеру, приехал не 1600, а 1500- видимо немного ошиблись при разработке.

Сейчас за 329 фунтов можно купить S2, тоже разлоченный. Отличий на самом деле немного- просто свежее и две дополнительных кнопки появилось- c и return.

Они даже не озаботились камеру поднять с 2 mP до 5 как у всех- но это не самое главное.

За 3.5 года телефон окупился раз пять, и ещё выиграл мне 100$- мы его на спор на ночь в озеро опускали ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега тоже пользует Sonim кнопочный уже года три-четыре, как телефон для вылазок. Только не Лэнд Ровер. :) И в морской воде нырял и в болоте тонул. Жив - здоров.

А для фотосъемок он себе взял вот такой фотик с GPS в придачу. Пока не смог убить.

post-182-0-28935600-1376553641.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кирпич с проводами и динамиками :D

 

Если серьезно, у меня такую роль играл и играет КПК Asus p527. Падал с разных высот,..не упомню сколько раз, пару раз с полутора метров об острый край стального обогревателя,..на асфальт, и.т.д. терял его в снегу, нашел через 2-3 часа, просушил, работает. Топил в воде - работаетЁ! Последний раз забыл на крыше машины,...пролежал ровно сутки под дождем. Забрал, крыша высохнуть успела, а под ним лужа, в нутри все плывет,..просушил, протер спиртиком,..работает!!!!!. Использую его как навигатор на походах, переходах, поездках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей,чо сутки пролежала и не скомуниздили :( ,ну тогда действительно неубиваймая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Матвей,чо сутки пролежала и не скомуниздили :( ,ну тогда действительно неубиваймая ;)

Или модель старая. Молодежи ненужная. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung GT-B 2710. Пользуюсь 3 года . Не убил. Замораживали в кружке пива на 20 градусном морозе. Звонили прямо в кружку. Бросали на асфальт с 3-го этажа. Топили в лунке на рыбалке на метр. Всё стерпел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что?

А кому вопрос? Если мне, то по ссылке обзор неубиваемого фотика. Ну это если кто-то не только телефоны на асфальт роняет, но и мыльницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит Соним. Лучше

attachicon.gifprotp850front_1.jpg

 

:)

Его если перевернуть, то на задней крышке как раз и написано то, чего не стоит ))))))

У Сонима уже 7 телефонов по заказу JCB сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung GT-B 2710

 

Даже не знал про такой.

А теперь - "Работаем имеющуюся фактуру".

 

 

 

А что это? Что-то военное?

 

Рогатка, самолёты сшибать ненужные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей,чо сутки пролежала и не скомуниздили :( ,ну тогда действительно неубиваймая ;)

 

Или модель старая. Молодежи ненужная. :)

Сам не знаю, хочешь верь, хочешь не верь, но как взгляд отводил, жена забирала. Говорит когда вышла к машине, и взяла телефон с крыши, буквально в 2-х метрах ребята машину из льда с грязью доствали, так просто офигели - мы говорит и не видели даже что он тут лежал.

молодежи все нужно, с учетом того что он б/у стоит 5-7 тысяч.

Кстати, я его еще вместе с фотоаппартатом в маршрутке забыл,...нашел, вернули вместе с фотоаппартатом за штуку.! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня больше трёх лет Sonim Land Rover S1- брал на ибее за 15 тыр, из минусов- нет русских букв в софте.

 

Не вариант-для меня это дорого.

 

есть на форуме ветка"прикупил я телефон",может там что-нить найдёте.

Читал,конкретики мало.

 

Samsung GT-B 2710. Пользуюсь 3 года . Не убил. Замораживали в кружке пива на 20 градусном морозе. Звонили прямо в кружку. Бросали на асфальт с 3-го этажа. Топили в лунке на рыбалке на метр. Всё стерпел.

Интересная моделька,будем посмотреть...:)

А как вообще в эксплуатации,громкость звонков,мощность вибро,громкость динамика и мощность микрофона?

У меня частенько работа очень шумная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С громкостью и всем остальным всё нормально. Единственный недостаток- телефон нужно искать. Модель снята с производства. Вроде новую выпустили- сенсорную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


У Сонима уже 7 телефонов по заказу JCB сделано

Делают для обоих все равно китайцы :rolleyes:

А что сзади написано должно быть?.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


вот где такое купить?

Заказать из-за бугра. В России, сколько знаю, их почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное,что-то подобное мне и надо.

Ещё б в продаже его найти в нашем захолустье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Единственный недостаток- телефон нужно искать. Модель снята с производства. Вроде новую выпустили- сенсорную.

А вот это уже засада....:(

Сенсоры ненавижу лютой ненавистью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё раз спасибо.Сейчас попробую отыскать и заказать.

У меня самсунго 3 или 4 было за сознательную жизнь,начиная с С-100.

Очень дружелюбные телефоны-по меню,интерфейсу и функциям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как заказал,правда с подтверждением ещё не звонили.Там закавыка в том,что магазин транспортными компаниями отправляет,про почту ни слова,а к нам только бандерольки ходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А для фотосъемок он себе взял вот такой фотик с GPS в придачу. Пока не смог убить.

За идею отдельное спасибо.

Прикольная игрушка,и недорогая.

Мыльниц я тоже потопил-запылил аж 3 штуки,это "насмерть",а в ремонт ношу вообще регулярно.

Бум думать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.