Перейти к публикации

Предлагаю обсудить "новый" ножевой бренд: "Russian Finka".


мак

Рекомендованные сообщения

НЕ, Алексей давай дорисовывай до конца рисунок нормально))))) Не ленись.  отрабатывай футболку. Надпись как раз та, про редко бреемся и никогда не сдаемся самое то. что дохтур прописал. И дед классный просто великолепный. Я такой рисовальщик) как грится художник не местный попишу и уеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 271
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ir_bis,

ну это кто придумал, тот пусть и пишет :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отрисую, сам же врод сказал.что дорисуешь :)

рисовать я люблю, иногда даже умею :) а отрабатывать  - это уже на с шарфиком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RF - Russian Finka & Russian Federation - во! Слоган! И набор триколор наш, надо такой логотип форумный на майки забацать, наборная финка с российским триколором! Чую, тема прет, народ, везде надо пропагандировать и продвигать, а потом Russian само отпадет и останется Finka.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


думаю футболку надо,я уже писал это в теме про РН. я бы с такой не стыдясь ездил везде к немцам то же бы..

В теме про НР-ы не помню. Зато помню, с какой мечтательной тоской ты заявил, что хочешь футболку с датами великих русских побед. И в Германию, Германию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


И набор триколор наш, надо такой логотип форумный на майки забацать, наборная финка с российским триколором!

Финка в мозгу большинства - это красный флаг. С триколором больше всякие Барсуки, Катраны да Каратели ассоциируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vanderlor,

 

так так так , говорит пуемётчмк, так так так, говорит пулемёт.

 

 поможешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финка в мозгу большинства - это красный флаг

И хорошо, и красный тоже забацаем, не надо стесняться китча, людям нравится. Можно звезду набрать хитро, тоже в масть. И вообще не только наборные, это я к примеру привел, можно и НР-ы туда же, и сучки и саперы, и типа НКВД, как нож боуи - все подряд, так и у нас - все, что из России - финка. А наш русский - для внутреннего употребления, ну куда с ним за рубеж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там с цветами ещё не попасть,потому как они пиогда несут смысл блатной, хотя може это и не главное...

не, ручку набрать красиво и граммотно по цветам - дело большое, мне вот не сильно нравятся две ,что у мака....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей,даты найти и собрать в список,а там уж дальше покумекаем , как отрисовать правильно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я как раз сказал давай рисуй а я сделаю

а в векторе отрисуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


мне вот не сильно нравятся две ,что у мака....

Потому что у мака ...? Леха, на ноль помножу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


там с цветами ещё не попасть,потому как они пиогда несут смысл блатной, хотя може это и не главное... не, ручку набрать красиво и граммотно по цветам - дело большое, мне вот не сильно нравятся две ,что у мака....

Если честно, то мне тоже. :) Но красиво-не красиво, можно спорить до бесконечности.

А более по душе другие финки Мака (это чтобы и меня на ноль не помножили). Вот эти, что по серединке...

 

http://rusknife.com/topic/9382-реплики/?p=155106

 

И вот такая тоже...

 

http://rusknife.com/topic/9382-реплики/?p=154998

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ,про что там? Артурвич?!

я серьёзно говорю,что мне не нравится ширина сегментов,надо уж делать,а если потом развить и скомпоновать тонкие с толстыми  и разных колеров....

а потом, читай, что под картнкой  мы редко бреемся , но никода не сдоёмся..Забыл меня,чай?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, а продвигать то как? Поправлять каждого западного коллегу ежли неверно предмет обзовет? Запросто. А что еще? Надо писать легенду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и что ,что продвигать? какие ножи  мы имеем,кто имеет и  кто продвигает?

Программу огласите! задачи и цели......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну хорошо, а продвигать то как? Поправлять каждого западного коллегу ежли неверно предмет обзовет? Запросто. А что еще? Надо писать легенду.

Ну, на запад никто кроме Мака легенду не продвинет. Его там знают. Да и фамилия соответствующая. Можно к Apple примазаться. Есть у них MacBook, а будет MacKnife или  MacFinka. И соответсвенно... iKnife, iFinka. Само продаваться будет, только анонсировать дату выхода надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexPit,

 

что то мыло не нашёл...

вот соосно сделал финочку...

 

post-381-0-81554700-1376398598_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем миром двигать надо .... я же не конкретные ножи двигать собираюсь, это пусть производители подтягиваются, я про продвижение бренда говорю, чтобы на Западе привыкали, что если нож из России, то финка. Я лично уже начал, и на блейдфорумс, и на фесбуке, на блейдфорумс, кстати, сразу внимание обратили - мол, что такое за финка? А я им впендюрил краткую справку, мол знай наших. Ну и т.д., для нас это чисто гуманитарный проект, а вот коммерсанты пусть используют. Можно в своей символике использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылки кинь, на темы, где начал....

не соберу в мозгу картинку,что надо делать мне  в проекте и для проекта  ? :) и как его могут использовать все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патентуйте бренд для народа, иначе потом кто-то сделает, и всё - никаким коммерсам и не коммерсам...У нас быстро, глазом моргнуть не успеете - уведут. :)

Хотя, название финка, как выше видели, уже на водке ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только чтобы не перепутывался с Ежелевским брендом рашн беард чего то там. там тоже мужик бородатый..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мак, я могу прописать на немецких форумах мессерфорум и тактикалфорум - только мне надо хотя бы английский текст чтобы не сильно далеко уходить мыслью. хотя они апатичные. ни широгорова ни шокурова не хотят.

 

если и интересуются то только наши бывшие соотеественники молодые которым видимо папаши напели сказок про настоящие секретные голубые стали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Всем миром двигать надо .... я же не конкретные ножи двигать собираюсь, это пусть производители подтягиваются, я про продвижение бренда говорю, чтобы на Западе привыкали, что если нож из России, то финка. Я лично уже начал, и на блейдфорумс, и на фесбуке, на блейдфорумс, кстати, сразу внимание обратили - мол, что такое за финка? А я им впендюрил краткую справку, мол знай наших. Ну и т.д., для нас это чисто гуманитарный проект, а вот коммерсанты пусть используют. Можно в своей символике использовать.

Во, правильно. Теперь за бугром от любопытства изнывать начнут. А потом раз - и нате вам бренд, которого ждали, сначала на волне любопытства раскупать начнут, потом - можно будет с характерной гардой, и заодно про секретный ножевой бой русских разведчиков поведать (а иначе не объяснить, почему гарда перевернута относительно привычной, но таких - ограниченные серии запустить, тоже интерес подстегнет, а какую конкуренцию тактическим извратам можно будет составить, у-у. И пару срачей на их форумах затеять, что вот это - исконный тактик, нож для всего на войне, а не всякая хитровыделанная современная хрень). А если ими еще и пользоваться удобно будет - уже и просто так покупать начнут. Можно еще в легенду цитату из Джека Лондона вставить, про русский нож. Люди за бугром живут в общем-то любознательные и незлые, интерес поднять и поддерживать можно при наличии и постоянном притоке идей, так что главное - не начать гнать брак и не останавливаться в новых разновидностях после первой волны.

 

 


а потом Russian само отпадет

ИМХО - может и не отпасть, что тоже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.