Перейти к публикации

Фотогалерея современных складных ножей


hendriani

Рекомендованные сообщения

Предлагается создать тему в которой можно посмотреть на красивые, именно КРАСИВЫЕ, художественные фотки СОВРЕМЕННЫХ! СКЛАДНЫХ! ножей, каких угодно - китай, тайвань, сша, италия - любые, с чем угодно, главное, чтобы было чем полюбоваться. Для ХО уже есть тема, ну там складней попросту нет, страниц 30 еле как осилил, за это время только один микротек нормальный попался да пара китайцев простеньких, в общем тема для таких как я - увлекающихся красивыми современными складнями. Начинаю, что сегодня нафотал (много  классных фоток на компе, убитом вирусняком, как починю - залью)

П. С. Чтобы при заливе фото вышло красивым, не ужатым с артефактами - самый быстрый удобный способ - один раз на всю жизнь зарегить почту на яндексе и использовать этот акк на яндекс фотках - сразу куча фоток заливается, тут же для всех одной кнопкой получаете код для вставки сюда фотографий приемлемого размера - и вставляете - удобней просто не придумаешь.

Кто насмотрится и захочет попробовать сфотать свои ножи - обратите пожалуйста внимание, что САМОЕ главное для того, чтобы фото было красивым - это свет, можно попытаться сфотографировать свои замечательные ножи так, чтобы относительно объектива фотоаппарата свет находился ЗА предметами - то есть в таком случае должна быть выстроена такая линия - объектив - нож - источник света. Я использовал раньше фотоаппарат Ixus canon - включаю фонарик xeno e03  или e15 - обоим подходит рассеиватель traffic wand - на полную мощность на аккумах, затем чуть придавливал кнопку фотика, чтобы он запомнил освещенность, а затем переключал режим фонарика на минимальный - фотоаппарат при этом уже на него не реагирует, всё становится темнее - а свет офигенный. сейчас фотик другой, и всё равно ничего так, и фотошоп в данном случае для данного стиля не нужен, если на черном фотографировать (футболка например). Спасибо!

 

0_ba8bd_42ab970d_XXXL.jpg

 

0_ba8be_f3ad28bb_XXXL.jpg

 

0_ba8bf_b9f94790_XXXL.jpg

 

0_ba8c0_38dbd662_XXXL.jpg

 

0_ba8c1_8206100_XXXL.jpg

 

0_b3c1b_3cf2edaf_XXXL.jpg

 

0_b3c1c_947dd638_XXXL.jpg

 

0_b3c1d_a2e6e855_XXXL.jpg

 

0_b3c1f_238f2255_XXXL.jpg

 

0_b3c20_e59bc0d5_XXXL.jpg

 

0_b3c21_8110f5d8_XXXL.jpg

 

0_b3c22_bd842fca_XXXL.jpg

 

0_b62ab_cf6a019a_XXXL.jpg

 

0_b62b3_f702cfdc_XXXL.jpg

 

0_b62ad_404e1c00_XXXL.jpg

 

0_b0d40_7a2eb07f_XXXL.jpg

 

0_b0d43_8b6e2a80_XXXL.jpg

 

0_b0d47_6c342b4a_XXXL.jpg

 

0_b0d45_6f4feb5_XXXL.jpg

 

 

 

 

0_b83a4_135ef14f_L.jpg

 

 

 

0_b83a6_ee7658d5_L.jpg

 

0_b83a7_c000eec3_L.jpg

 

0_b83a8_c1a141b1_L.jpg

 

0_b83a9_82efd122_L.jpg

 

 

 

0_ba8bb_1560f777_L.jpg

 

0_ba8bc_741ef1e5_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаете, интересно сто раз тыкать на Яндекс-фотки? Залейте сюда картинки размером с монитор, будет на что посмотреть, народ спасибо скажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта тема сделана как раз для фотографий красивых ножей.

Разных - и складных и фикседов. И складных там предостаточно.

Начинать еще одну тему смысла нет никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, ткнул в конец - там не хо ни разу, а себа и че-то дальше.

 

P.S. А еще тут галерея есть. Может, она для фоток? Я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагается создать тему в которой можно посмотреть на красивые, именно КРАСИВЫЕ, художественные фотки СОВРЕМЕННЫХ! СКЛАДНЫХ! ножей

 

Ночные фотки при ужасном освещении, сложно назвать "красивые, именно КРАСИВЫЕ, художественные фотки"

 

Да и с шумами проблемы, понятно, что sony w350, (без штатива наверняка и в auto режиме) на большее не способна, но есть же графические редакторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаете, интересно сто раз тыкать на Яндекс-фотки? Залейте сюда картинки размером с монитор, будет на что посмотреть, народ спасибо скажет...

Уж лучше Яндекс-фотки чем отвратный имжхост РусНайфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж лучше Яндекс-фотки чем отвратный имжхост РусНайфа.

Не согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж лучше Яндекс-фотки чем отвратный имжхост РусНайфа.

Чем лучше? Лучше, чем РусНайфа? Да, он превьюшки делает отвратительные, особенно на полутонах красного это сказывается. Однако смотреть эти вот маленькие черные прямоугольники нет желания вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Разных - и складных и фикседов. И складных там предостаточно. Начинать еще одну тему смысла нет никакого.

ну я даже не знаю, вы конечно правду говорите, может мне нужно было все 60 страниц за раз осилить, чтобы хоть какие-то красивые складни увидеть, но это тяжело для меня...тыкал-тыкал страницы, фиксы-фиксы-фиксы-фиксы-фиксы-фиксы-фиксы.....ну и всякие старые - меркаторы и дук-дуки да виксы. :( очень жаль если не дадите мне СЮДА выкладывать свою складную коллекцию

 

 


Залейте сюда картинки размером с монитор

вот честно, совсем мне на руснайф заливать не понравилось - я тыкаю в картинку (она кстати все равно уменьшенная? большую сделать не получилось....- открывается какое-то ужатое Г :(       )

 

 


Да, кстати, ткнул в конец - там не хо ни разу

посмотрел, вот это конечно неожиданно, после просмотра 30 с лишним страниц (половина всей темы кстати) я думал тут ни одного любителя широгоровых, только фиксы...

 

 


Ночные фотки

фотки были сделаны днем;) и мне очень даже нравится, по сравнению с теми, что отображают тупо вываленный завал чего-то мелким планом на блестящий стол или вообще ковер

 

 


лучше Яндекс-фотки

здесь не могу не согласиться. Единственное, одним и тем же фотиком, все одинаково делая, иногда они например на другом сайте вставляются слишком большими, а иногда вот такими слишком маленькими, хотя на том сайте последнее никто за зло не считает (я-то как раз считаю=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, ну вот честно, не знаю, я вот эти фотки с хогом, риплом, страем подряд поглядел сверху вниз всё сразу и очень рад что выбрал лучшие и никаких фикседов. Ну честно, та тема называется ХО, я вот фикседы, например, ну СОВСЕМ не люблю, а складни это отдельная и очень большая тема! Согласитесь, рынок современных складней просто огромен. Я понимаю, что вы фиксы любите, и возможно меня не поймете...Но вот для меня это совершенно разные вещи - увлечение фикседами и увлечение складнями. Есть люди которые любят именно фиксы, ну нельзя же запрещать другим любить только складни. И чем легче этим людям, которые ценят ножи как edc-инструмент, который всегда под рукой, его флип, механизм, надежность фиксации, этот клац, то есть любят только складни, чем легче им будет смотреть сразу фото складней и не придется их выискивать (до 30-ой страницы ровно три складня) - тем им же радостней будет, что есть такой замечательный сайт, на котором всё аккуратно и тщательно отобрано и уже готово! Просьба услышать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тряпочку черную не пора ли поменять? Из темы в тему и здесь и на ганзе одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя выложи свои case здесь, пусть люди посмотрят как делать красивые фото, красивых ножей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой...двуручное открывание вроде бы и опять в жутко старом стиле швейцарского армейского ножа? может не надо?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


я вот эти фотки с хогом, риплом, страем подряд поглядел

Сорри за офф, но может сделаете обзор на хог и на риппл? С четкими светлыми фотографиями - чтобы все детали рассмотреть. Хорошие ножи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Так, господа, еще раз:

Вот эта тема сделана как раз для фотографий красивых ножей.

Разных - и складных и фикседов. И складных там предостаточно.

Начинать еще одну тему смысла нет никакого.

Если hendriani желает - пусть это будет его авторской веткой.

Все остальные... ну вы поняли, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

tiger jump, rat folder model 1, umumzaan startac. Killer whale вообще рвет всякий кастро-обрубочный (3.5") фуфел американской промышленности - длина РК 105мм, та же s35vn, в руке нереально сидит, клацает будь здоров (кому-то больше клац понравится чем у страйдера наверное) закрывать классно - БП ложится в выемку на клинке, вообще ножик продуманный и красивый жесть. скоро эта фирма (еще нет англ. названия) будет делать еще новые дизайны говорят. ценник норм, качество офигенное, ну вы бы видели как фрейм заходит, он идеален. одна шайба черная какая-то другая металл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Мужики, что то я так и не понял - какая тема, является площадкой для размещения СВОИХ фото ножей????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Мужики, что то я так и не понял - какая тема, является площадкой для размещения СВОИХ фото ножей????

Вот эта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Нашел отличный вариант для хорошего освещения eagletac mx25l3c на ничии. во-первых цветопередача, во-вторых - очень хороший уровень якрости. сейчас элементарно разместил его выше шоколадки - и ИМХО вполне неплохо получилось. а если вы посмотрите на фонаревке фотки от selenopolis, там бэкстэйдж (за кадром) - прямо показано как замечательный кадр получается - просто нужно приколбасить лист бумаги видимо, перед источником света, чтобы больше площадь излучения была, положение источника примерно как на фото выше. скоро займусь этим делом наверное. то, что он там сделал - мой любимый свет. В общем очень рад, что такой простой способ дает такой эффект. Пробуйте, братцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю - нож надо показать, ну снимут на телефон в ночи, так и то народ кривится.

 

Здесь как-то восхищенных вздохов маловато тоже. Закрывать зал пора, не окупается аренда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.