Перейти к публикации

Самодельные точилки


Alexx_S

Рекомендованные сообщения

Прикольно. А шток на котором находится приспособа для ножниц, не лучше квадратным сделать, чтобы не проворачивался вокруг оси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 не лучше квадратным сделать, чтобы не проворачивался вокруг оси?

Специально сделал круглым, чтоб при надобности проворачивать,вокруг оси, а так стоит как вкопанный-намертво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может не делать приспособу отдельным блоком, а прикрутить ее на планку, и уже планку вставлять как нож в рамку ПУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может не делать приспособу отдельным блоком, а прикрутить ее на планку, и уже планку вставлять как нож в рамку ПУ!

Можно и так, но мне этот вариант, больше понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая штука, надо тоже себе такую сделать.

Артур, а какой угол на зажимах, 30 градусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур , прикольно придумал !  :)

 Гы , а если параллельно ещё один СУ пристроить , то можно семейным подрядом точить , с одной стороны нож , с другой ножницы  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Артур, а че ты решил, что это из Торонто?

http://www.theblackedge.com/index.php?route=information/contact

 

 


И всего то за 125 баксов

А что там есть, кроме зажима от Ефима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всего то за 125 баксов :)

тут все китайцев ждали, а тут ушлые канадцы))

 

  есть полноценная точилка 

немного недоношенная точилка ,но зато с барашками(их Ефим особенно "любит") 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Konsta, там есть полноценная точилка , а не только зажимы

Да, но если сравнивать с уровнем  точилки от Ефима и других ваятелей в данной теме - то только зажимы на что-то тянут. Остальное - от апексоидов в минимальном исполнении. Эдакий запаркик с рулем от Мерса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да..., смешно скопировали...

В Торонто, но я их не знаю.

В принципе и в суд на них подать можно за это - Copyright © 2015, TheBlackEdge.com, All Rights Reserved..., да хер с ними, все равно делать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да..., смешно скопировали...
В Торонто, но я их не знаю.
В принципе и в суд на них подать можно за это - Copyright © 2015, TheBlackEdge.com, All Rights Reserved..., да хер с ними, все равно делать будут.

 

Ефим, а что можно купить хорошего за 125 $ ? Только жалкое подобие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе и в суд на них подать можно за это - Copyright © 2015, TheBlackEdge.com, All Rights Reserved..., да хер с ними, все равно делать будут.

Фима забей, не трать нервы, патента нет, ничего не добьешься.

А вот подъехать к ним можно/нужно(на машине), поговорить, пусть берут консультантом за долю малую ))

 

А если уж и канадцы начали копировать, значит правильной дорогой идем товарищи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


В принципе и в суд на них подать можно за это - Copyright © 2015, TheBlackEdge.com, All Rights Reserved..., да хер с ними, все равно делать будут.

:D  :D  :D всех не пересодють..Да здравствует самый гуманный канадский суд!

 

 


А если уж и канадцы начали копировать, значит правильной дорогой идем товарищи!!!

ВотЪ!

Может когда-то и до вас дойдет,что Ефим одной железякой вас накормил,детей и внуков,не говоря о скорпионах и других членистоногих))

 Слава Богу! Наконец-то уже просыпаетесь и некоторые начинают понимать, что точилка Ефима,это творение. 
      Правда, никак еще не могут поверить, что именно на ее изготовлении может быть такой подьем. :D  Смотрим под свои ножки..гаспада.
Одно радует,что стремление многих настричь купонов противоположно нашему Ефиму,,те кто похабно ворует при этом набивая карманы ,он же богатеет от того что роздает свои идеи,наработки и все ждут новенького и свеженького.Спс Фима!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ножницы не понял. Они их что, на магнитах к уголку крепят?

Обычный зажим из уголка, на винтике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка наш собрат замутил. Почитал этот форум и решил, отчего не заработать, коль уж Ефим не организовал производство.

Кстати, а почему бы и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне другое интересно :

Как они вышли на эту цену в Канаде ? Там дорогой часовой тариф по оплате.

Хотя...если комплектующие из Китая :) .

В общем одолевают смутные сомнения в качестве сего девайса.

Ну и того -Фиме даже Спасибо не сказали :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотя...если комплектующие из Китая :) .

 

Причем, галимая чайна, обрати внимание на держатель ПУ- с пупыришками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это неумолимые законы рынка, расстраиваться не нужно, у Фимы собственная нисша и. она ориентируется на исполнение, да и внегласно всем известно за кем "патент", а Фимина самодостаточность , думаю позволит ему не заморачиватся на этом. Вобщем на каждого Возника найдется свой Стив Джобс)))) Фима, если мне когда нибудь понадобится точилка, я ее куплю только у тебя!!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всех видео под этим аккаунтом,только это.Да и на большом экране видео показало про изделие самопальщика-табуреточника :D  из непонятного металла при плохой покраске,плюс с углами допустимой заточки от 17 до 30 градусов. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.