Перейти к публикации

Холивары про ножи KS вести тут.


AlexPit

Рекомендованные сообщения

 

 


Но вы, как человек занимающийся ножами, должны знать, что эти вещи исправляются не быстро.

вы посмотрели данные вам на ганзе ссылки? этим предложениям минимум год!!! но в течении всего этого времени ровным счетом ничего небыло сделано  по переработке моделей. напротив, реклама стала более агрессивной и от самих предложений отмахиваются. дескать, вы все дилетанты и не входите в число "уважающих себя ножеманов" :D  а объясняется это просто - задача поставлена отбивать вложенные деньги, продавая уже существующее, а не искать, переделывать, улучшать и пробовать новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

по поводу Кида: полностью согласен с Сергеем.

 

И вот еще: дайте народу нормальный шейник!!! тоесть амиго, но без дырки(с нормальной рукояткой) и кайдексовыми ножнами с удобным горизонтальным подвесом. лично я, буду счастлив.

Какие контакты вам нужны? я тоже не пропускаю ни одной выставки, так что будет возможность пообщатся.

Супер!Телефон и/или скайп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду, что то что выложила Лия это не чертежи, а рисунки.

Эти "рисунки" сделаны с 3D-проги, в которой нож можно повертеть с разных сторон и хорошенько рассмотреть. Естественно инженерные чертежи и подробное производственное ТТХ ни кто выкладывать не будет. Оно и не нужно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Приезжайте на выставки - там такти будут новые, или в Питер в гости))
благодарю за приглашение! :) 

мне интереснее серийные экземпляры, а их в гамазах всяко пощупаю со временем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кому вы таки рассказываете? да все эти "обзоры" ляпаются с новоиспеченных аккаунтов, одинаковые речевые обороты, набор фото... это как "я на вас жалобу подам, коллективную"(с) :D

Приведите, пожалуйста, примеры.

 

Примеры обзоров в ютубе, которые точно не связаны с компанией.

http://www.youtube.com/watch?v=xx_MUxKGbfU

http://www.youtube.com/user/GeBack79/videos тут интересное сравнение Никки и с японским ножом SC-102

Это не говоря о зарубежных тестах.

Примеры независимых  обзоров, которые люди делали по моей просьбе с целью получить обратную связь по ножу.

 

Посмотрите на количество подписчиков этих людей... не новички и не одно лицо... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благодарю за приглашение! :)

мне интереснее серийные экземпляры, а их в гамазах всяко пощупаю со временем :rolleyes:

 

А это и будут уже серийные, собственно, пожалуйста, только дольше будет, наверно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А это и будут уже серийные,
многие производители стараются вылизать к выставкам даже серийку... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведите, пожалуйста, примеры.

вам опять ссылку на поиск дать? хватит валять дурака, потрудитесь сами.

 

 

Примеры обзоров в ютубе, которые точно не связаны с компанией.

даже если на них одинаковая заставка? слушайте, это уже даже не смешно. начинаю сомневаться в целесообразности общения с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не верьте нам, поверьте своим глазам и рукам, согласен.

 

Я себе представил картинку: на выставку выезжает порядка 700-800  единиц продукции на продажу, а осенью выставок 4-5...

это посадил так полсотни таджиков с заданием "вылизывать ножи!!!!" - к выставке :D  :D  :D

не в обиду, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bonart написал:snapback.png

вам опять ссылку на поиск дать? хватит валять дурака, потрудитесь сами.

 

 

даже если на них одинаковая заставка? слушайте, это уже даже не смешно. начинаю сомневаться в целесообразности общения с вами...

Вы перегнули, прочитайте что над видео написано и посмотрите сами видео.Специально бросил ссылку на человека, который тестил два ножа по моей просьбе.Будьте внимательны.

Давайте не будем повышать градус разговора.

 

Обзоров я читал много, а вот те, в которых одинаковые обороты да от разных авторов не встречал.Если вы встречали, подтвердите фактами, только и всего.я то знаю что мы такие обзоры не заказывали, поэтому готов разбираться.И скорее предполагаю, что вы могли ошибиться

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну не верьте нам, поверьте своим глазам и рукам
всегда делаю только так :rolleyes:

Лёш, рад приветствовать! :)

предыдущая твоя ава была лучше.... :rolleyes:

 

 


Давайте тогда введем еще и ценз на менее 20 осмысленных сообщений для обсуждений KS и не менее месяца с момента регистрации для публикации обзоров.
+много! :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вы перегнули
что я перегнул? ваша фирма "перегнула" давно и на столько, что в значительной степени утратила доверие. однако, восстанавливать вы его не желаете. предпочитаете агрессировать на замечания. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни на одно замечание ПО НОЖАМ я не агрессировал, Сергей, посмотрите сами. Выводы по всему написанному тоже делаю.

Я думаю нужно отложить разговор до осенней выставки, впрочем, все замечания по существу - в любое время.feedback@kizlyarsupreme.com  - проверяю каждый день.

с уважением))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем участвующим:

Эту тему выделил я. AlexPit просто автор первого поста в ней.

 

Мне надоел бардак. Все отстраненные разговоры на тему фирмы вообще и ее ножей вообще ведем тут. Когда тема является обзором конкретного ножа, в ней нужно ругать или хвалить ЭТОТ КОНКРЕТНЫЙ НОЖ. А все остальное там - оффтоп. Вот этот оффтоп и вынесен. 

Удивительно, что столь многим это неочевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то считает, что Рускнайф продался КЭ за баннер, можете сказать мне это в лицо, я найду, что ответить. Считаю данную тему неуместной и не соответствующей характеру нашего форума, но пусть решают ее создатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да при чем тут банер, написано же партнер форума. Партнер есть партнер, вроде все ясно. Вон Парадокс вроде тоже партнер уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему мы обсуждаем не банеры и партнёрство,а ножи и отношение к покупателям этой фирмы или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


а ножи и отношение к покупателям этой фирмы

Не понял, мы сейчас начнем и покупателей обсуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Артурович,может я как то неудачно выразился,я имел ввиду внимание КС к тем,кто покупает их продукцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Меня послали…" (с) с ганзы сюда, видимо :D

привет, koDi47, многоликий и многоглавый http://forum.guns.ru/forummessage/64/1188247.html

давай, подтягивай сюда остальную "команду". на ганзе не получилось, а здесь тебе карт-бланш. дадут отработать копеечку полностью, ибо даже при входе на форум всплывает баннер "экстрим-суприма"... вот и Лия подтянулась моментально, как только Алексей реплику написал, идущую вразрез с "программой партии" местной. потому, писать про ножик ничего не буду, всё написал на ганзе и ты, koDi47, не нашел там  разумных аргументов в защиту сего ножа, согласившись с доводами моими и других камрадов и по удобству рукояти, и по строению клинка,  и по качеству изготовления, и по месту производства.

но здесь-то, под другим ником, всё так просто можно "забыть" ;)  :D

:) а ведь благодаря вашей картинке (она уже где-то мелькала) я собирался выкупить этот нож себе (еще раз специально для вас: в начале обзора написано, что нож принадлежит моему другу), отнапилить все, что не понравилось (указано в обзоре), но раз это решил сделать сам представитель компании, воздержусь.

Похоже саму статью вы не читали, а сразу начали блистать остроумием :) Там в конце написано, почему я разместил обзор здесь и сказано, что тема есть на Ганзе. Становлюсь популярным... за моей жизнью следят :)))

Кстати, я согласился по рукояти, подводам и фальшлезвию (ножны попали за компанию), но не про качество, не про место производства ничего не говорил, так что балаболите товарищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кизляр-экстрим, фирма, идущая по тому же пути, как всякие спайдырки, колд стилы и прочие зоги.

ну да, производство китайское

продвижение-тут да, противное продвижение, по стилю и по сути

с достоверными сведениями о стиле поведения здесь присутствующих и продвигающих продукцию фирмы людей, для меня лично исключающими какое-то коммерческое сотрудничество с фирмой.

 

но, по сути, а чем этот китайский экстрим отличается от викинга нашего норвейского?

тем, что не лепит горы дешевого дерьма и не копирует безбожно все, что под руку попалось?

они хоть чего-то свое пытаются делать да рекламироваться.

но это все обычная жизнь по сути, она не черно-белая, а с кучей цветов и отттенков

 

по названию-вот не стоит играть в валдайскую целку и строить"независимый" обзор

энзо-культовая марка среди разбирающихся в ножах практиков в России, особливо на северо-западе.

раскрученная, заслуженная.

конечно, чисто случайно и без задних мыслей очередную китайчу назвали энзо.

этож распространенное название, ну как калаш в мозамбике али у нас ванька петров.

 

остается еще оприходовать названия фалк, ека, хелле, розелли, мартинни

 

спокойными можно быть за мору и хултафорс-бюджетка, не кошерно на дорогущую китайчу лепить такие названия будет

 

в целом лично я спокойно отношусь к очередным попыткам кэ пропиариться здесь.

я прекрасно знаю, что это китай и почем этот китай я могу купить

человек, который захочет найти инфу по экстриму-найдет ее.

а кто не захочет-тут хоть войну и мир на каждом форуме пиши-не поможет

 

лично для меня кэ и викинг норвей-лавки одного разлива-виртуальные, чуток персонал, склады и ноль производства

и аккуратное производство из китая.

и делать грамотно ножи они вряд-ли будут, стоимость то другая, если нож производить с кромкой не абы как в миллиметр, а в о,4

 

кто хочет посмотреть на китай классом повыше экстрима-здесь в китайцах есть тема про бода контору, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная инжиринговая фирма - это магистральный путь всех американских и европейских производителей, а теперь и наш, держать в руках конструирование и маркетинг, а производить в регионах с более дешевой рабсилой. Зачем далеко ходить, посмотрим на нас: в Москве и Питере вообще не осталось производителей низкой ценовой категории, в Питере никогда и не было, а в Москве был ЮК, да сплыл, теперь в центре либо фирмы по изготовлению украшенного дорогого оружия, либо инжиниринговые, либо вообще маркетинговые. Все производства расположены в регионах с дешевой рабсилой, почему мы не кричим, что тот же АиР изготавливает все в Златоусте, хотя юрадрес на Вавиловых в Москве? Потому что Златоуст, Кизляр, НН, Павлово, Саров, Казань и пр. это Россия, а не Китай? И что? Да продвинутый Китай на голову выше всех этих производителей дешевого ножевого вала. А КЭ по дизайну на голову выше всех конкурентов, разве кроме Мелиты, а их речная серия вообще вне конкуренции на гражданском рынке. В чем проблема? Нам приятнее береста с гавнодамаском, чем микарта с порошком? Ну вперед, рашен деревяшн наше все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а никто ничего и не говорил против китайского производства. Материал у КС и впрям не плох, только зачастую производитель занят переводом этого материала на несуразные железки... вот в чем печаль, иметь такою базу и бездарно переводить ресурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А КЭ по дизайну на голову выше всех конкурентов, разве кроме Мелиты, а их речная серия вообще вне конкуренции на гражданском рынке. В чем проблема? 

Пока что Кизляру-доче далеко до Кизляра-папы.

В чём проблема? Да вот в этом

и задумался: а что мешает китайцам нанять дизайнеров 

 

 

Если хочешь стать отличником, а на работу берёшь троешников, то впереди путь долгий и тернистый.

Будем надеяться, что ваш с Сэмом проект станет первым шагом на другом пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там Кизляр-сын, а не доча ... причем буквально. На наш с Сэмом проект мы тоже надеемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.