Перейти к публикации

Теперь есть тема про боуи.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 378
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну вот, неужели что-то новое промелькнуло?  Вот еще парочка из регионов: тот, который с рукоятью из предохранителя - из Саяногорска, подарок от Докаваси, второй кучерявый - северо-западное течение. Русский народ не дает угаснуть традиции ...

IMG_0758.jpg

IMG_0760.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя в шоке. Культурном,глубоком шоке. 

Почему до сих пор не начата тема Боуви от Руснайфа ???

Это Наш Нож !!!

Ло Ван истину глаголит. Святую истину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, неужели что-то новое промелькнуло?

это я одну книжку расчепятал :)

вот и чепятаю фото с неё :rolleyes:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это я Ло Вану отвечал, просто не успел, Ваши иллюстрации просто улет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это я Ло Вану отвечал, просто не успел, Ваши иллюстрации просто улет!

ну тогда буду продолжать :) , а если что,могу вам сбросить всю книгу,но сразу предупреждаю она полтора гигабайта весит :)

чижолая зараза....... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая у меня есть вживую, вроде Ваши иллюстрации не из нее, тогда бы не отказался.

 

51PX8HWH06L._SY300_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда буду продолжать :) , а если что,могу вам сбросить всю книгу,но сразу предупреждаю она полтора гигабайта весит :)

чижолая зараза....... :D

Я тоже хочу.  B)

(И такой книги, как у Андрея, у меня нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая у меня есть вживую, вроде Ваши иллюстрации не из нее, тогда бы не отказался.

нет моя книга совсем другая

вот название :)

post-2621-0-71117300-1371069577_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу.  B)

(И такой книги, как у Андрея, у меня нет)

я бы не отказался от книги  имеющеюся у Андрея Артурьевича :) думаю очень хорошая книга :)

я вот думаю, как бы перекинуть  всем  книгу,но её обьём,полтора гига байта, тяжел,и я не знаю можно ли перекинуть книгу через гугл-почту,

или загнать книгу на какой-то заливной сайт? а какой? чтоб как можно больше народу смогли скачать книгу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://rusfolder.ru/

Например. 

Правда он закачивает до 500 Мб.

Но можно архив на части разделить.

И еще много разных аналогичных сервисов есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад,уж будь так добр , навали инфы поболе. Ну а Мы осмыслив  и  переварив ну и к общему  придя  пониманию , что в ножевой Культуре , Боуви являются отдельной,самостоятельной и где то параллельной культурой ,и разумеется вычленив

скажем 6 инчевые в отдельный пласт (для удержания "Русского размера" )(и для более лёгкой возгонки в российские ГОСТы ХО) ,чего нибудь попробуем вытворить. С адитивным творческим подходом.Пример - пчакообразный с пареньским клинком под золотой Златоустовской  гравюрой,в мансийских деревянных ножнах !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://rusfolder.ru/

Например. 

Правда он закачивает до 500 Мб.

Но можно архив на части разделить.

И еще много разных аналогичных сервисов есть. 

вот в том то и дело что я не великий инет пользователь чтоб файл на 3 части разделить, :wacko:

потому то и хотелось бы инет сервис был такой чтоб можно было сразу полтора гига сразу закачать :unsure:

может есть такой :blink: ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад,уж будь так добр , навали инфы поболе. Ну а Мы осмыслив  и  переварив ну и к общему  придя  пониманию , что в ножевой Культуре , Боуви являются отдельной,самостоятельной и где то параллельной культурой ,и разумеется вычленив

скажем 6 инчевые в отдельный пласт (для удержания "Русского размера" )(и для более лёгкой возгонки в российские ГОСТы ХО) ,чего нибудь попробуем вытворить. С адитивным творческим подходом.Пример - пчакообразный с пареньским клинком под золотой Златоустовской  гравюрой,в мансийских деревянных ножнах !!!

ну ты завернул :D я конечно выложу всё что можно,но ведь людям и книгу тоже хочется :rolleyes:

а она хоть и на англицком,но ведь интересна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mirknig.com/knigi/hobby_remesla/1181493820-the-antique-bowie-knife-book.html

 

Зеркало на DepositFiles.com ещё рабочее,можно качать :) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да  уж.......

даёшь форумный боуй!

ща картинку найду , вроде перекликается с тем.что на фото у полковника....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашёл :)

не холодняк, но по моему всё в кайф :)

 

post-381-0-25240300-1371146267_thumb.jpg

 

на надпись не смотрите, это я типа для Антона рисовал, шрифтом,что б красиво было :)

Изменено пользователем Алексей Чернигов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боуи не быстро делаются....так ,что успеем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Андрей, среди этих фотографий и изображений нет ножа Джеймса Боуи, который он притащил на драку у Натчеса. То-есть, того самого прототипа-легенды :) Там был самый заурядный большой кухонник - простой "чиф". Он есть в музее, хорошо описан очевидцами. Простой и грубый кухонник без украшений. У меня была статья об этом ноже лет 10 назад. Да и в новой книге страниц 10-15 этому посвятил :)

 

С уважением,

 

Денис Черевичник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книга через торрент 

http://thepiratebay.sx/torrent/6177098/The_Antique_Bowie_Knife_Book

 жмите на 

 Get this torrent

 с магнитом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.