Перейти к публикации

Теперь есть тема про боуи.


Рекомендованные сообщения

Хочу иметь ребенка от Путина .... 

Я чуть заикаться не стал.....в Вашем возрасте уже тяжело роды даются.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 378
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 4 недели спустя...

Паки-паки, иже херувимы ... житие мое ... Какое житие твое, пес смердящий ... Какой боуи у паков, ну нет у них чувства боуи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Современная реплика, неплохая

 

$_57.JPG

$_57.JPG?rt=nc

0130810218963188409.jpg

типа южный

$_57.JPG?rt=nc

$_57.JPG

 

немец

$_57.JPG

 

лимитка WOSTENHOLM Sheffield Limited I-XL California Bowie 

 

$_57.JPG?rt=nc

$_57.JPG?rt=nc

$_57.JPG

немец olsen

$_57.JPG?rt=nc

$_57.JPG?rt=nc

 

$T2eC16ZHJF0E9nmFSue7BRSIcfBggw~~60_57.J

$T2eC16h,!)sE9swmcNQ!BRSIcic52w~~60_57.J

 

$_57.JPG

фантазии

$_57.JPG

$_57.JPG?rt=nc

 

Dozier

 

$_57.JPG

 

$_57.JPG?rt=nc

 

Landers Frary Clark LF&C 

 

$_57.JPG

 

вся заготовка под конус от обуха P. J. Tomes

 

$_57.JPG

 

$_57.JPG?rt=nc

 

$_57.JPG?rt=nc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Рукоять от дирка, клинок боуи .... видимо американский шотландец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Особенно, если она тяжелее МПЛ.
Жека, понты в килограммах не измеряются... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Всем моё почтение.

Читал, смотрел, опять читал... И так много раз. Боуи интерсен давно, да вообще ножи этой тематики. Читалка закончилась клинком Рассула, мясным, из тему про ножи дикого запада.

По Боуи. Вроде многие хотели изготовить, разного исполнения. Не ХО. Но результатов не увидел(. Сейчас занимаюсь согласованием изготовлениямпо моему видению. Оказалось, не так просто. Или все загружены сериями, практически поток, или цена за голый клинок превышает разумные пределы(.

Так сделал кто? Или нет? Сам хочу безгардовый, без тупья замутить. С накладками на клинок и рукоять. Плиз, поделитесь мыслями или ссылками ( хотя все ссылки, наверное, давно изучены). Или, если кто изготовил, готовыми работами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем моё почтение.

Читал, смотрел, опять читал... И так много раз. Боуи интерсен давно, да вообще ножи этой тематики. Читалка закончилась клинком Рассула, мясным, из тему про ножи дикого запада.

По Боуи. Вроде многие хотели изготовить, разного исполнения. Не ХО. Но результатов не увидел(. Сейчас занимаюсь согласованием изготовлениямпо моему видению. Оказалось, не так просто. Или все загружены сериями, практически поток, или цена за голый клинок превышает разумные пределы(.

Так сделал кто? Или нет? Сам хочу безгардовый, без тупья замутить. С накладками на клинок и рукоять. Плиз, поделитесь мыслями или ссылками ( хотя все ссылки, наверное, давно изучены). Или, если кто изготовил, готовыми работами.

Если безгардовые,  то например в рамках темы "Запись на проект Chopper" Aleksandr Bransk сделал опытный образец Боуи.

НОКС серийно делает Боуи-5.

post-3317-0-15615300-1466279007_thumb.jpg

post-3317-0-70768000-1466279028.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изучил. Это, как-бы, не совсем то, что хотелось, вернее совсем не то. То что надо, похоже на фото, зелёный фон, но тоже, с нюансами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мастеру можете заказать какой Вам будет угодно.

Вот сейчас этим и занимаюсь. Трудно понять что угодно. Уже три раза концепцию менял. Новоделы красиво. Но хочется без намека на новизну. Очередной эскиз набросаю, выложу.

Что-то вроде этого.

post-14179-0-40142200-1466338045_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.