Перейти к публикации

Viking Norway / Viking Nordway


Рекомендованные сообщения

Хочу.

значитцо ужо не зря ссыль подвесил! rolleyes.gif

токмо одно задевает: VN своим присутствием наш Форум почтить не хочут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрятся и правда красиво! Только немного смущают довольно остроугольные выступы на рукоятях, особенно у верхнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработки А. Бирюкова

Верхний делался с ножа тайгер, а нижний с ягуара.

Повертел их в руках на выставке и пообщался с их разработчиком. Очень удобно сидят в руке, да и сами ножи очено понравились.

Со слов Александра, когда появятся в серии неизвестно и для него это больной вопрос. Так как тайгера он разработал давно, а привезти вот только сейчас должны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верхний можно открывать разными способами.

И люфты минимализировать.

А геометрия рукояти - моя любимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люфтов там и так нет, ход клинка очень плавный. Не знаю кто делал эти 2 образца, но сделано очень качественно. На уровне лучших производителей. Когда пустят в серию, не знаю как накосячат китайцы. Но если останется всё на прежнем уровне, то эти ножи потеснят всех. По крайней мере у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВН - мо-лод-цы! Вот это - настоящие ножи! Рад, что такие появляются на нашем рынке. Минусы есть, наверняка, но искать их просто не хочется. Скорее всего куплю себе. Возможно оба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И отдельное спасибо Александру лично - делает огромное дело! Рад, что знаком с ним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего куплю себе. Возможно оба

blink.png

видимо действительно поНРА! cool.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо действительно поНРА! cool.png

Да. Особенно производный от Тайгера.

Артем, ты хоть полную картинку сюда загрузи, а то Евгений половину отцензурировал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, ты хоть полную картинку сюда загрузи, а то Евгений половину отцензурировал...

вопрос в теме задал - подождём мал-мал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Originally posted by тень:

 

Волею судеб на прошедшем Клинке пересёкся с Александром aka Sato 7.Встреча была весьма плодотворной-у него оказались прототипы двух новых моделей складников.

post-20-0-85928400-1352310701_thumb.jpg

Причём это-складные варианты весьма популярных фикседов. Ножи показались мне очень удачными.В руке лежат прекрасно, соотношение длин клинка и рукояти весьма удачное.С точки зрения именно дизайна тоже красивые,гармоничные ножи.Порадовало ещё и то, что толщина лайнера 2мм-и надёжно,и эстетично.Уж не знаю,какой будет серийная модель,но прототипы отдавать не хотелось.

 

post-20-0-55270800-1352310774_thumb.jpg

post-20-0-71401100-1352311100_thumb.jpg

post-20-0-23342100-1352311468_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где купить?

вопрос в том: кады произведут?tongue.png или ты концепты выкупить хотишь?ph34r.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где купить?

вопрос в том: кады произведут?tongue.png или ты концепты выкупить хотишь?ph34r.png

 

За концепты и трусы, поди, отоберут?

А сикока кстати?

Весь эшелон не надо, только верхний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За концепты и трусы, поди, отоберут? А сикока кстати? Весь эшелон не надо, только верхний.

отпишись Александру ака Sato 7 в личку, заодно и нас просветишь!laugh.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хролоформ и мешок я уже приготовил

хорошо хоть не дубиной по башке... ph34r.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же вежливый.

скажи еще, что заготовленное применять будешь исключительно нежно.... rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ничего себе, звали называется. С хлороформом и дубиной. Нежно. Злые вы, уйду я от вас :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так мы ж любя! rolleyes.gif

Уважаемый Александр, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! biggrin.png

Здесь много любителей и ценителей Ваших работ! cool.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо на добром слове. Я всегда честно стараюсь все делать "как для себя". И радуюсь, если это приходится по душе и еще кому-то :-)

Если есть вопросы - задавайте. Правда, я сейчас на работе, поэтому могу с ответом и задержаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы, насколько я слышал от Тень, вообще эксперт по Ягуарам, хоть и не одобряете подпальцевую выемку :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы, насколько я слышал от Тень вообще эксперт по Ягуарам, хоть и не одобряете подпальцевую выемку :-)

Мы с вами уже на Ганзе обсуждали выемка vs шип.... biggrin.png а если серьёзно: один из любимейших ножей, хотя таскаю редко - лубу 100-120 клин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.