Перейти к публикации

Два Крокодила


kvs-207

Рекомендованные сообщения

 

 


Вызывает опасение только  бэк-лок.

Отчего же? Бэк-лок, достаточно надежный замок, не зря его используют Бак, Спайдерко, Кершоу, Гербер и т.д. Даже китайцы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надёжный - да. Но вот вертикальный люфт клинка - характерен именно для ножей с бэк-локом. И лечится он ,кажется, только на Эке 60, для меня, уважаемый коллега ,надёжность замка конечно важна, но вот люфт клинка (как горизонтальный, так и вертикальный)  терпеть ненавижу. Конечно, далеко не все фолдеры с бэк-локом имеют люфт, но поскольку у меня практически отсутствует возможность пощупать нож  "вживую", перед покупкой - участвовать в этой лотерее я не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люфт клинка

На моем Гаторе, есть незначительный, для меня некритичный. Кстати, могу посоветовать складник Мартини. В раскрытом состоянии-монолит.

 

post-576-0-75698700-1379952595_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.